Новое видео Diablo 2: Resurrected посвящено Волшебнице

/ ИгрыНовости / Игры

Diablo II Resurrected | PlayStation

Blizzard продолжает выкладывать ролики, которые посвящены классам в Diablo II: Resurrected — пришло время Волшебницы. Вместе с ней в игре будет семь классов.

Героиня повелевает стихиями, поражая врагов с дальнего расстояния. В её распоряжении большой арсенал разных заклинаний: огненных, ледяных и электрических.

Раньше Blizzard показала ролик о Варваре — герое, который, в противоположность от Волшебницы, применит грубую физическую силу.

Diablo II: Resurrected выйдет 23 сентября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox

Thumbnail: XboxXbox — игровая приставка, разработанная и производившаяся компанией Microsoft. Впервые поступила в продажу 15 ноября 2001 года. Это первое самостоятельное выступление компании Microsoft на рынке игровых приставок после совместного с компанией SEGA проекта по разработке версии операционной системы Windows CE для игровой приставки Dreamcast. Microsoft Xbox напрямую конкурировала с Sony PlayStation 2 и Nintendo GameCube. Википедия

Читайте также:Xbox Series X будет называться просто XboxСлух: PS5 опережает по производительности Xbox ScarlettВ EA Access появился легендарный шутер с оригинального XboxГлава Xbox рассказал о планах на E3 2018Новая версия контроллера Xbox Elite в разработке – в Сеть просочились фото

One, Xbox Series и Nintendo Switch.
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий