Новый мод для Mass Effect Legendary Edition возвращает консольные команды

/ ИгрыНовости / Игры

Хотя в Mass Effect

Thumbnail: Mass EffectЭто статья о компьютерной игре. О серии компьютерных игр см. статью Mass Effect (серия). Mass Effect (с англ. — «Эффект массы») — компьютерная игра в жанре ролевого боевика, разработанная студией BioWare и выпущенная Microsoft Game Studios в 2007 году, первая часть серии Mass Effect. Википедия

Читайте также:Создатели Mass Effect Legendary Edition рассказали о своей работе над сборникомНовые подробности Mass Effect Legendary EditionСравнение Шепарда из Mass Effect Legendary Edition с оригинальной трилогиейОбъявлены системные требования Mass Effect Legendary EditionMass Effect: Legendary Edition выйдет в мае. Первый трейлер.

Legendary Edition уже есть модификации, как например, исправление FOV, проект все еще не так оброс модами, как оригинальные игры, из-за отсутствия такого набора инструментов, как ME3Explorer. Возможно, это придет со временем. Одним из шагов на пути к тому, чтобы сделать Legendary Edition более гибкой, стало включение игровой консоли.

Предыдущие модификации для возврата консоли включали переименование файлов .dll, что приводило к риску повреждения файлов игры. Новый мод, похоже, является первым, который напрямую работает с файлами .pcc, обеспечивая замену Engine.pcc для всех трех игр.

Хотя некоторые из расширенных команд, например те, которые позволяют добавлять определенные предметы, могут конфликтовать с изменениями, внесенными в Legendary Edition, все основные команды должны оставаться прежними. Попробуйте такие команды, как «Ghost» и «Walk», чтобы включить или отключить noclip, а также SetParagon x и SetRenegade x, где x - количество очков Paragon или Renegade, которое вы хотите получить.

Другие моды для Legendary Edition позволяют вам добавить дополнительные костюмы для ME2 и ME3, и гоняться с бесконечным ускорением Мако.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий