Видео: 30 минут из прохождения Resident Evil Village

/ (Обновлено: ) / ИгрыResident Evil Village

Resident Evil Village | YoutubeResident Evil Village | Youtube

На YouTube-канале M Wanmizm вышел ролик, собравший в себя все новые фрагменты игрового процесса Resident Evil Village

Thumbnail: Resident Evil: VillageResident Evil Village — компьютерная игра в жанре survival horror, являющаяся десятой по счёту в основной серии Resident Evil. В качестве разработчика и издателя игры выступает компания Capcom. Игра была анонсирована 11 июня 2020 года в рамках презентации PlayStation 5, а выход намечен на 2021 год для платформ Windows, PlayStation 5 и Xbox Series X. Главным героем игры вновь выступает Итан Уинтерс, протагонист Resident Evil 7: Biohazard, который в результате неназванных событий оказывается в загадочной заснеженной деревне — месте действия игры. Википедия

, которые были обнародованы игровыми порталами в течение последних дней.

В преддверии падения эмбарго на публикацию превью-материалов по Resident Evil Village, Capcom разослала игровым изданиям примерно полчаса кадров из проекта, которые M Wanmizm «склеил» в одном видео.

Запись велась с PlayStation 5 и во избежание серьёзных спойлеров содержит многочисленные монтажные стыки, но отдельные сюжетные моменты всё-таки демонстрирует.

Однако, если верить IGN, размещенные отрывки не выходят за рамки вступительных глав Resident Evil Village, что приравнивается примерно к 5 часам прохождения.

В 28-минутном ролике M Wanmizm возможно увидеть прибытие Итана Уинтерса (основного героя) в деревню, встречу с оборотнями и представителями главных семейств, здешнего торговца и сражения с различными монстрами.

Действие Resident Evil Village разворачивается спустя несколько лет после финала седьмой части. Череда стремительных событий, которые были спровоцированы Крисом Редфилдом, приведёт Итана в таинственное поселение.

Resident Evil Village выйдет 7 мая этого года на ПК, PS4, PS5, Xbox

Thumbnail: XboxXbox — игровая приставка, разработанная и производившаяся компанией Microsoft. Впервые поступила в продажу 15 ноября 2001 года. Это первое самостоятельное выступление компании Microsoft на рынке игровых приставок после совместного с компанией SEGA проекта по разработке версии операционной системы Windows CE для игровой приставки Dreamcast. Microsoft Xbox напрямую конкурировала с Sony PlayStation 2 и Nintendo GameCube. Википедия

Читайте также:Xbox Series X будет называться просто XboxСлух: PS5 опережает по производительности Xbox ScarlettВ EA Access появился легендарный шутер с оригинального XboxГлава Xbox рассказал о планах на E3 2018Новая версия контроллера Xbox Elite в разработке – в Сеть просочились фото

One, Xbox Series X и S, а также в Google Stadia.

Ссылки


  1. Resident Evil Village: Exclusive Hands-On with the First 5 Hours of the Full Game – IGN First - IGN
Подписаться на обновления Resident Evil Village

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий