Вышел трейлер новой игры про Шерлока Холмса с игровым процессом

/ ИгрыНовости / Игры

Компания Frogwares (разработчик The Sinking City) анонсировала первую главу новой игры о Шерлоке Холмсе Sherlock Holmes - Chapter One почти год назад, однако у нас не было полноценного взгляда на игровой процесс. Что ж, сегодня это меняется, так как у нас наконец-то есть полный трейлер игрового процесса новейшего приключения Шерлока. Конечно, мы видим множество мертвых тел и сцен расследования, но мы также видим, как Шерлок

Ше́рлок — английское имя, фамилия и топоним. Может обозначать: Шерлок Холмс — персонаж литературных произведений Артура Конан Дойля. Шерлок, Томас (1678—1761) — видный английский религиозный деятель, богослов, епископ лондонский. Духовный писатель. Википедия

Читайте также:«Шерлок»: кого можно ждать в пятом сезоне сериала?

вступает в драки и демонстрирует свои навыки стрельбы в средиземноморском регионе игры. Посмотрите видео ниже.

Ранние тизеры сделали игру довольно мрачной, но похоже, что тон на самом деле немного светлее, чем ожидалось. Хотите узнать больше? Вот список ключевых особенностей первой главы:

  • Взгляд в прошлое: примерьте на себя роль легкомысленного, по-юношески самоуверенного и наивного Шерлока, своими решениями создавая его репутацию. Сейчас Холмс — живая легенда, у вас же будет уникальная возможность оказаться у её истоков.
  • Масштабное расследование: очередная улика может всплыть в любой момент. Исследуйте город и хватайтесь за любую возможность добраться до истины: ищите улики, собирайте слухи, намёки и железные доказательства, пускайтесь на ухищрения — и выстраивайте логические связи в чертогах разума.
  • Тихо-мирно: когда прижмёт, не обойтись без оружия, но не забывайте о том, что вам действительно хорошо удаётся. Призовите на помощь свою исключительную наблюдательность и подмечайте слабости противников — или используйте городское окружение, чтобы одолеть врага, не запачкав рук.
  • Другой Джон: до Ватсона был другой Джон — ваш лучший и единственный друг. Но кто он такой на самом деле?
  • Предчувствие угрозы: XIX век, роскошный остров в Средиземном море. Но это вовсе не райский уголок. Местные жители консервативны и не доверяют чужакам, власти продажны, а преступники пользуются полной безнаказанностью. В таких условиях особенно трудно достичь цели.
  • Правда и ложь: у каждой истории две стороны, а у людей на острове свои представления о правде и справедливости. Не причинит ли истина больше вреда, чем ложь? Вам решать, как вы поступите — и каким человеком станете.

Sherlock Holmes Chapter One выйдет на ПК, Xbox One, PS4 и неуказанных «консолях следующего поколения» в этом году.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий