Новое 25-минутное видео Aliens: Fireteam демонстрирует визуальные эффекты и ксеноморфов

/ ИгрыНовости / Игры

Ранее на этой неделе был анонсирован шутер Aliens: Fireteam, и теперь у нас есть возможность проверить 25 минут игрового процесса кооперативной игры в стиле Left-4-Dead, благодаря IGN. Как мы узнали ранее, Fireteam фокусируется на командах из трех человек, и в новом ролике мы видим в действии классы «Стрелок», «Техник» и «Подрывник». Разработчик Cold Iron Studio обещает, что в игре будет около 20 различных типов инопланетных ксеноморфов, и во время игрового процесса мы видим лишь некоторые из вариантов. Посмотрите видео ниже.

Это не похоже на то, что Aliens: Fireteam предлагает нечто, чего многие другие «L4D-подобные» игры не делали раньше, но уровень полировки определенно выглядит многообещающим. Добавьте к этому любимую франшизу, и, возможно, у Fireteam есть то, что нужно, чтобы выделиться из толпы. Вот еще немного подробностей об Aliens: Fireteam…

  • Действие Aliens: Fireteam происходит в культовой вселенной Чужих. Это совместный шутер от третьего лица на выживание, который забрасывает вашу огневую группу закаленных морских пехотинцев в отчаянную битву, чтобы сдержать угрозу ксеноморфов.
  • Вас ждет неравный бой с превосходящими силами противника: более 20 типов существ, в том числе 11 разных видов ксеноморфов, от лицехватов до преторианцев, каждый из которых обладает собственным интеллектом и способен перехитрить, заманить в ловушку и освежевать слабозащищенных морпехов.
  • В вашем распоряжении пять уникальных классов: стрелок, подрывник, техник, медик и разведчик. У каждого из них свои способности и преимущества. Используйте широкий арсенал из свыше 30 видов оружия и 70 модификаций/насадок, чтобы расправиться с инопланетной угрозой.

Aliens: Fireteam выйдет этим летом на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий