Дата выхода King's Bounty II откладывается на 24 августа

/ ИгрыНовости / Игры

King's Bounty II не выйдет в марте, как было объявлено ранее. Поклонники пошаговых тактических ролевых игр теперь должны будут дождаться 24 августа, чтобы сыграть в нее. В этот день игра будет доступна для ПК (эксклюзивно для магазина Epic Games), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Об этом сообщили компании 1C Entertainment и Koch Media во время демонстрации Epic Games.

Николай Барышников, генеральный директор 1C Entertainment, заявил:

Нам пришлось принять трудное решение перенести выпуск King's Bounty II на более позднюю дату в 2021 году, чтобы у команды было достаточно времени для предоставления наилучшего опыта King's Bounty.

Денис Мальцев, продюсер King's Bounty II, добавил:

В настоящее время мы находимся на этапе, когда King's Bounty II завершена и в нее можно играть, но нам нужно больше времени, чтобы завершить тестирование, исправить, отполировать игру. Отсрочка запуска даст нам драгоценные месяцы для фазы балансировки, так необходимой для такого важного для нас проекта, с его амбициозным открытым миром, сложным повествованием, глубокой пошаговой тактикой и механикой ролевой игры. Видя любовь и страсть, которые вы, как наши поклонники, вкладываете в этот проект, мы благодарны вам за вашу поддержку и просим вас проявить к нам немного больше терпения. Мы надеемся, что это не будет большой задержкой, и, пожалуйста, следите за нашими каналами, чтобы получать все предстоящие обновления по игре, поскольку мы приближаемся к новой дате выхода.

Вы можете посмотреть трейлер с анонсом даты выхода ниже.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий