Анонс Serious Sam 4: дата выхода, трейлеры и подробности

/ ИгрыНовости / Игры
Serious Sam 4

Serious Sam 4 (с англ. — «Крутой Сэм 4») — компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица из серии игр Serious Sam, разрабатывающаяся хорватской компанией Croteam. Игра была официально анонсирована 19 апреля 2018 года, а её выход состоится в августе 2020 года. Википедия

выйдет этим летом на персональных компьютерах через Steam

Thumbnail: SteamSteam (МФА: [stiːm]) — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software, SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks, Paradox Interactive и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибуцию. По состоянию на осень 2015 года через Steam распространяется порядка 10000 игр для операционной системы Microsoft Windows, свыше 2300 игр для macOS и свыше 1500 игр для Linux, на которые действуют ежедневные и «срединедельные» скидки, а также скидки на выходные дни. Количество активных учетных записей Steam превышает 125 миллионов. Википедия

Читайте также:Летняя распродажа в Steam начнётся 25 июняВ Steam в марте стали популярными низкочастотные процессоры, в том числе Intel Core i5-9400FSteam бьет рекорды онлайнаЗавтра в Steam пройдет «фестиваль демоверсий»Стартовали предзаказы Borderlands 3 в Steam со скидкой 50%

и на Stadia. Точной даты релиза ни разработчик, ни издатель на данный момент не объявили, однако известно, что релиз состоится в августе.

Человечество находится в осаде, орды Ментала распространяются по всему миру, уничтожая остатки сломленной и разбитой цивилизации. Последнее препятствие на пути захватчиков - Армия Обороны Земли, возглавляемая Сэмом Стоуном по прозвищу Крутой Сэм и его вооруженным до зубов отрядом солдат.

Орды захватчиков

Ставшие культовыми инопланетные захватчики возвращаются, и на этот раз с подкреплением. Прорывайтесь сквозь огромные армии слуг Ментала, в число которых входят уже известные Безголовые Камикадзе, Безголовые Ракетчики, Скелеты с Клира, Утиль-Ракетчики, Сирианские быки-оборотни и Хнумы. А также сразитесь с новыми врагами, такими как бешеные Обработанные, омерзительные Рыгуны, нелицеприятные Ревнители и многие другие.

Взрывной арсенал

Вооруженные кучей разрушительного оружия, выбирайте наиболее подходящий под ситуацию инструмент. Сейте хаос в рядах армии Ментала при помощи мощной двустволки, карающего минигана, устрашающего пиломёта, новейшего в серии автоматического дробовика и культовой пушки. Улучшайте свои игрушки и наслаждайтесь неистовой красотой ракетной установки с автонаведением и могучим лазерным лучом смерти.

Кооперативный хаос

Проходите под завязку набитую сражениями кампанию с друзьями в кооперативном режиме на 4 игроков. Выполняйте захватывающие задания и увлекательные побочные квесты на различных сложностях.

Система легионов

Крутой Сэм 4 раскрывает один из самых значимых моментов в истории серии c новой Системой Легионов и полями сражений, кишащими тысячами врагов.

Все прочие игры серии на данный момент получили скидки вплоть до 90% в магазине Steam. Кроме трейлера с анонсом дат, создатели показали нескольких других видео.

Ссылки


  1. Оформите предзаказ на Serious Sam 4 через Steam
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий