Стартовали предзаказы Borderlands 3 в Steam со скидкой 50%

/ ИгрыBorderlands 3

Steam / Borderlands

В сервисе Steam

Thumbnail: SteamSteam (МФА: [stiːm]) — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software, SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks, Paradox Interactive и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибуцию. По состоянию на осень 2015 года через Steam распространяется порядка 10000 игр для операционной системы Microsoft Windows, свыше 2300 игр для macOS и свыше 1500 игр для Linux, на которые действуют ежедневные и «срединедельные» скидки, а также скидки на выходные дни. Количество активных учетных записей Steam превышает 125 миллионов. Википедия

Читайте также:В эти выходные в Black Desert Online можно играть бесплатноИз-за вспышки вируса в Китае Plague Inc. вышла в топ SteamВ Steam стартовала зимняя распродажаОсенняя распродажа в Steam и голосование за игры годаКак получать значки, карточки и уровни в Steam?

стартовали предзаказы Borderlands 3 с 50%-ной скидкой на все издания: стандартное возможно приобрести за 999 рублей, а премиальное с сезонным пропуском — за 1749 рублей.

Вместе с этим началась и предварительная загрузка клиента, чтобы пользователи были готовы к релизу через 72 часа.

Как известно, благодаря системе SHiFT на РС реализован кроссплей между Steam и Epic Games Store, так что игроки смогут свободно скооперироваться друг с другом независимо от выбранной платформы. В будущем кроссплей может добраться и до консолей.

Borderlands 3 в Steam выйдет 13 марта.

Ссылки


  1. Сэкономьте 50% при покупке Borderlands 3 в Steam
Подписаться на обновления Borderlands 3

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий