Студия Obsidian ищет людей для работы над высокобюджетной RPG

/ ИгрыНовости / Игры

Студия Obsidian Entertainment ищет новых разработчиков для работы над таинственной высокобюджетной RPG. Проект будет создан на основе движка Unreal Engine 4, получит многопользовательский режим, а его действие будет представлено с точки зрения от третьего и первого лица.

В настоящее время Obsidian Entertainment готовится к предстоящей премьере The Outer Worlds, которая намечена на 25 октября 2019 года. Однако в течение многих месяцев мы знали, что команда также работает над несколькими пока не раскрытыми проектами. Объявления о вакансиях, недавно размещенные Obsidian, проливают свет, как минимум, на один из них.

В настоящее время компания ищет двенадцать новых специалистов, которые присоединятся к команде из более чем двухсот человек. Работу могут получить опытные сценаристы, графические дизайнеры, а также программисты и дизайнеры интерфейса игровых систем. Все они должны работать над высокобюджетной RPG из сегмента AAA, действие которой будет представлено с точки зрения от третьего и первого лица. Предстоящая игра скорее всего будет иметь цикл смены дня и ночи. Что касается боевого режима, то здесь у игроков будет возможность перестрелки как в ближнем бою, так и на дистанции. Важно отметить, что создатели также ищут сетевого программиста, который займется основами многопользовательского режима.

Напомним, что в конце прошлого года Obsidian Entertainment была куплена Microsoft.

Таким образом, Obsidian была предоставлена возможность работать в чрезвычайно удобных условиях, не слишком опасаясь недостатка финансов, и в то же время имея практически полный творческий контроль над создаваемыми играми. Microsoft рассчитывает на то, что проверенные и успешные разработчики сделают каталог эксклюзивных игр для ПК и Xbox более привлекательным. Многие поклонники ожидают, что одним из загадочных произведений Obsidian станет продолжение для еще не вышедшей The Outer Worlds. Однако нам придется дождаться первой конкретной информации о новых играх, по крайней мере, до официальной презентации следующего поколения преемника Xbox One.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

комментарий был удален

Оставить комментарий