Codemasters анонсировала новую GRID / Трейлер

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры
Codemasters

Codemasters (ранее Code Masters) — разработчик и издатель компьютерных игр, один из старейших в Великобритании. Компания основана в 1986 году Ричардом и Дэвидом Дарлинг (до этого они работали на Mastertronic). Codemasters быстро заняли заметное место на растущем рынке игр для ZX Spectrum, в основном за счёт игр, в которых нужно было решать простые головоломки, комбинируя между собой различные объекты. Один из ярких примеров — серия игр Dizzy. Википедия

Читайте также:Объявлена дата выхода гоночный аркады ONRUSH от CodemastersВ новых драйверах AMD и Nvidia существует профиль для Dirt 4Codemasters работает над новой игрой серии DiRT?Codemasters намекает на GRiD 3?

подготовила для своих поклонников приятный сюрприз: студия неожиданно анонсировала новую часть GRID, которая выйдет уже в этом сентябре. Похоже, что с её помощью создатели планируют перезапустить известную культовую франшизу.К анонсу обновлённой GRID создатели подготовили трейлер и поделились несколькими любопытными подробностями об игре. Так, со слов Codemasters, в новой GRID появится система Nemesis, с помощью которой ИИ-гонщики будут запоминать своих врагов и стараться отомстить им. Причём в общем ИИ станет играть лучше и агрессивнее - Codemasters обещает, что обойти компьютерных врагов в гонках будет не так-то просто.
grid_vw_brands_hatch_2

В грядущем перезапуске GRID геймерам предстоит посетить 8 стран, которые расположены на четырёх континентах. В этих странах они смогут участвовать в гонках, относящихся к уже знакомым фанатам режимам: «Круги», «Уличные гонки», которые стадионы гонки «Овалы», «Гонки на время». Появится и новый режим под наименованием Time Attack. Из новинок также появится система повреждений, влияющая на производительность машины.Codemasters уверяет, что игра будет сбалансирована так, что она придётся по душе как новичкам, так и опытным гонщикам. Выходит GRID 13 сентября на PS4, Xbox One и РС.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий