Tencent представила трейлеры сразу двух мобильных игр по PUBG

/ ИгрыНовости / Игры
Китайская компания Tencent представила трейлеры сразу двух официальных мобильных игр по PUBG

Thumbnail: PlayerUnknown's BattlegroundsPlayerUnknown’s Battlegrounds (сокр. PUBG) — находящаяся в разработке многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы, разрабатываемая и издаваемая студией PUBG Corporation, дочерней компанией корейского издателя Bluehole. Официально дистрибьюцией игры на территории России занимается Mail.Ru Group. Игра основана на предыдущих модификациях для других игр, созданных Бренданом Грином (англ. Википедия

Читайте также:Оборот игровой индустрии в скором времени превысит рынок спортаPUBG / Пустынную карту покажут на The Game Awards 2017Моддеры сделали аналог PUBG в GTA: San AndreasEuropa от китайского игрового гиганта Tencent / новая игра в жанре Battle RoyaleВ PUBG забанили 42 тысячи читеров

. Невзирая на то, что обе они называются PlayerUnknown's Battlegrounds, одна из них будет куда более аркадной чем оригинал.
По данным знаменитого игрового аналитика Дэниеля Ахмада, студия Timi Studio, принадлежащая Tencent, занимается разработкой аркадной мобильной версии PUBG. Судя по трейлеру, она будет сильно отличаться от оригинала: в ролике показывают гоночные секции с автомобилями и мотоциклами, а также морские сражения на катерах.
Но получит PUBG и более классическую мобильную адаптацию, которой занимается ещё одна студия Tencent под наименованием Light & Quantum Studio. Судя по первому трейлеру, она будет значительно ближе по геймплею к оригинальному шутеру - никаких гонок на автомобилях и морских битв. Оба мобильных проекта создаются на движке Unreal Engine 4. Обе игры разрабатываются прежде всего для китайского рынка, а об их выпуске на Западе пока ничего не известно.

Ссылки


  1. Daniel Ahmad on Twitter: "So yes. Two PUBG Mobile games. One is developed by Tencent TIMI studio and the other is developed by Lightspeed & Quantum Studio. Both… https://t.co/lzZaPZsZu5"
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий