Дата выхода Far Cry 4 на PS4, Xbox One, PC и новые данные: место действия – Гималаи

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры
События четвертой части серии видеоигр Far Cry развернутся в Гималаях. Люди, участвующие в работе над проектом, также рассказали Eurogamer, что Far Cry 4 выйдет до конца марта 2015 года.


Помимо резкой смены места действия в четвёртой игре, ещё одной особенностью Far Cry будут слоны, на которых можно ездить. Слухи о Гималаях как месте действия впервые утекли в прошлом месяце, когда обозреватель и игровой инсайдер Superannuation из Kotaku случайно упомянул об этом в Twitter’е.

Superannuation не написал об этом напрямую, а просто твитнул: «Far Cry 4 представляется очень скучной, если верить слухам. Это уже третья игра, в той или иной степени связанная с Гималаями или примыкающими зонами + монстрами (?)».

Как инсайдер упомянул в Twitter’е, геймплей четвёртой игры будет похож на Far Cry 3 и в ней тоже нужно будет охотиться на различные виды животных. Вскоре после сообщения Superannuation, в феврале, разработчик игры Ubisoft опубликовала фотографию с сообщением «Пора обновить это определение».


Фотография была с Олимпийских игр в Сочи-2014, на ней был изображён лидер пиратов Ваас, который в игре похитил американского туриста и его друзей.

По словам Examiner, в декабре анонимный источник поведал, что в Far Cry 4 будет также многопользовательский режим. Инсайдер сказал, что Far Cry 4 «рвёт и мечет». Сейчас игра носит кодовое название Omega (все забыли об Omega Force из Blood Dragon? забавно). Открытый мир с добавлением RPG-элементов. В игре будет режим совместного прохождения.

IGN доложила, что впервые на Far Cry 4 можно будет взглянуть на Electronic Entertainment Expo, она же E3, в июне этого года. В марте 2015 года игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC. Пока не было никаких официальных заявлений на счёт того, выйдет ли игра на PlayStation 3 и Xbox 360.

Источник: Eurogamer.net
Перевод: Rutab.net
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий