Galaxy S23+ замечен в Geekbench с чипсетом Snapdragon 8 Gen 2 и 8 ГБ оперативной памяти

/ ТехникаСмартфоны

Samsung

Samsung Group (произносится «Сáмсунг Груп», кор. 삼성그룹, Samseong Gurub, Samsŏng Gurup) — южнокорейская группа компаний, один из крупнейших чеболей, основанный в 1938 году. На мировом рынке известен как производитель высокотехнологичных компонентов, телекоммуникационного оборудования, бытовой техники, аудио- и видеоустройств. Главный офис компании расположен в Сеуле. Википедия

Читайте также:Samsung анонсировала обновленную оперативную память LPDDR5X для мобильной платформы SnapdragonSamsung подробно описала основные функции One UI 5.0Samsung официально анонсировала интерфейс One UI 5.0Samsung официально представила Android 12L и Wear OS 3.5Анонсирован твердотельный накопитель Samsung 990 PRO NVMe со скоростью чтения 7450 МБ/с

готовится к выпуску серии смартфонов Galaxy S23 где-то в начале 2023 года, и, если верить недавней утечке, новинка может официально появиться уже в январе. Как ожидается, покупатели смогут выбрать между базовым вариантом, вариантом plus и, конечно же, вариантом Ultra. Сегодня Galaxy S23 Plus появился на Geekbench ; рассматриваемый вариант является американским вариантом и дает нам лучшее представление о том, чего вам следует ожидать.

Базовый вариант Galaxy S23+ получит всего 8 гигабайт оперативной памяти

Galaxy S23+ в США получит номер модели SM-S916U. В листинге указано, что телефон будет оснащен процессором Snapdragon 8 Gen 2 , который на момент написания новости еще не анонсирован, и вдобавок к этому вы также получите 8 гигабайт оперативной памяти. Однако у нас есть основания полагать, что это всего лишь базовый вариант, и Samsung, скорее всего, предложит другой вариант с большим объемом оперативной памяти.

Согласно листингу, Galaxy S23 + будет оснащен восьмиядерным чипом под кодовым названием Kalama, и вы получаете конфигурацию ядер 1+3+4. Основное ядро будет работать на частоте 3,36 ГГц, в то время как четыре ядра работают на частоте 2,80 ГГц. Остальные три ядра работают на частоте 2,02 ГГц. Графический процессор — Adreno 740 GPU.

Другие подробности включают 8 гигабайт оперативной памяти на Galaxy S23+. Вы также получите Android 13 из коробки. Результаты показывают, что Snapdragon 8 Gen 2 набирает 1485 баллов в одноядерном режиме и 4844 балла в многоядерном режиме. Стоит отметить, что эти оценки пока далеки от реальных, потому что рассматриваемый Galaxy S23+ более или менее находится на ранних стадиях разработки, а это означает, что фактическая производительность может отличаться.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий