Вышло стабильное обновление ColorOS 13 для Oppo Find X5 и Find X5 Pro

/ ТехникаСмартфоны
В прошлом месяце Google официально представила Android 13, а затем выпустила стабильные сборки для своих устройств Pixel. Теперь Oppo начала развертывание стабильной сборки ColorOS 13 на базе Android 13 для своих флагманов Find X5 и Find X5 Pro, став первым брендом, помимо Google, который сделал это.

Некоторые регионы начинают получать официальную версию. Телефоны Oppo Find X5 Pro из Таиланда, Вьетнама, Индонезии, Малайзии, Франции и Австралии начнут получать уведомления о предстоящем обновлении программного обеспечения. Владельцы Oppo Find X во Франции и Объединенных Арабских Эмиратах также скоро получат уведомление об обновлении.

Чтобы получить обновление, ваш Find X5 Pro должен иметь версию программного обеспечения A.22. Что касается ванильного Find X5, он должен быть на A.18/A.19, чтобы продолжить обновление.

ColorOS 13 — это не большой скачок по сравнению с ColorOS 12, а скорее его более совершенная версия. Новая операционная система включает новый язык дизайна под названием «Анаморфный», улучшенную интеграцию с материалом, новую анимацию, улучшенный AOD и виджет воспроизведения мультимедиа для Spotify.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий