iPhone 13 Pro Max превзошел Samsung Galaxy S22 Ultra в битве аккумуляторов

/ ТехникаСмартфоны

Несмотря на улучшения, которые Samsung внесла в Galaxy S22 Ultra, он не может свергнуть iPhone 13 Pro Max

Thumbnail: IPhone 13 ProiPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max — смартфоны корпорации Apple на основе процессора Apple A15 Bionic и операционной системы iOS 15. Представлены 14 сентября 2021 г. вместе с базовыми iPhone 13 и iPhone 13 mini. Википедия

от Apple в рейтинге удержания живучести батареи. Различные флагманы, которые также являлись частью теста, не могут конкурировать с последними и лучшими моделями Apple.
На столе Mrwhosetheboss расположилась внушительная линейка флагманов, начиная от прошлогоднего Galaxy S21 Ultra, Google Pixel 6 Pro и Xiaomi 12 Pro. В ходе тестирования батареи становится совершенно очевидным, что Galaxy S22 Ultra не будет лидером в тесте на разрядку батареи, потому что он уступает своему предшественнику, пусть и с небольшим отрывом.

Поскольку ютубер использовал версию Galaxy S22 Ultra с Exynos 2200, предполагается, что чрезмерный перегрев чипсета привел к более быстрому разряду батареи новейшего флагмана Samsung, что привело к неутешительному результату. Поначалу кажется, что iPhone 13 Pro Max изо всех сил старается не отставать от остальных Android-телефонов премиум-класса, но его доминирование вскоре становится очевидным в тесте, когда Pixel 6 Pro и Xiaomi 12 Pro первыми полностью разряжаются.

Аккумулятора iPhone 13 Pro Max хватило на колоссальные 10 часов 27 минут, и, что еще более примечательно, в устройстве установлена батарея емкостью 4352 мАч, что является самой маленькой ячейкой из всех пяти протестированных смартфонов. Эти результаты еще раз доказывают, что не только размер батареи определяет её общую выносливость. Ниже указано, как долго проработал каждый флагман.

  • Pixel 6 Pro — 7 часов 6 минут
  • Xiaomi 12 Pro — 7 часов 34 минуты
  • Galaxy S22 Ultra — 8 часов 8 минут
  • Galaxy S21 Ultra — 8 часов 15 минут
  • iPhone 13 Pro Max — 10 часов 27 минут

Если вы хотите ознакомиться с полным тестом на разряд батареи, то можете проверить видео ниже.

Подписаться на обновления Смартфоны

0 комментариев

Оставить комментарий