Организация мероприятий

/ ИгрыThe Sims Mobile

Чтобы организовать вечеринку, нужно зайти в раздел "мероприятия" и нажмите кнопку "устройте". Вечеринку можно организовать в два дня. Твоим первым мероприятием должно быть день рождения. Потом открывает тебе уже все остальные.

Взаимодействия

Во время мероприятия вы можете взаимодействовать с различными элементами. Важно то, что большинство предметов дает вам очки опыта или контакты. В зависимости от предмета, в котором вы взаимодействуете, вы также можете получать очки для хобби или работать. Вам нужно только установить элементы, которые позволят вам вступать в такие взаимодействия.

Энергия

В отличие от других сторон, у вас нет дополнительных энергетических точек. У вас есть только обычные очки, и для их завершения вам нужно использовать кексы.

Прерывание событий

Вы можете оставить свое мероприятие в любое время и перейти на другое мероприятие. Когда все закончится, ваш сим снова вернется на вечеринку. Если другие игроки посетят вас, они будут держать вас на месте.

Награды

Собирая партийные очки, он придерживается уровней событий. Вы получите конкретную награду за каждый уровень. Они начинаются с небольшой суммы денег и заканчиваются сим-суперкупинами.

Товары для вечеринки

Когда вы начнете мероприятие, вы сможете покупать специальные предметы. Они ничего не стоят. Они позволяют взаимодействовать с другими, что позволяет быстрее развивать контакты.

Подписаться на обновления The Sims Mobile

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

Как создать праздник если все праздники для создания закрыты? Как выбрать новую черту характера для проведения первого праздника в списке? Как организовать день рождения???

Оставить комментарий