Дом | Режим строительства

/ ИгрыThe Sims Mobile

В режиме построения вы можете создать дом своей мечты. Вы можете построить новую комнату, купить двери, окна, полы и шкафы. Есть вещи для покраски стен и крыш. Помните, что вам нужно все это заработать. Большинство этих предметов будут разблокированы только после достижения заданного уровня опыта .

Создание комнат

В The Sims Mobile вы не можете свободно создавать стены. Каждые несколько уровней стиля вы откроете новую комнату. Эти номера могут иметь квадратную или прямоугольную конструкцию. Чтобы создать комнату, просто войдите в раздел «комнаты» и положите его на землю. Чтобы настроить его размер, достаточно перетащить его стену в нужном направлении.

Окна и двери

Когда вы выбираете дверь и окна для своей квартиры, каждая стена поднимается. Большинство окон и дверей доступны только при высоком уровне опыта - около 20. Эти части квартиры работают определенным образом - вы можете купить 20 штук данного типа. Кроме того, каждый последующий товар дороже.

Шкафы и столы

В этом довольно необычном месте были кухонные столешницы и шкафы. В этом случае вы можете купить 10 штук типа. Шкафы также становятся более дорогими с их покупным количеством. Каждый стиль мебели имеет несколько типов на выбор: например, столешница, верхняя часть торца, внешний и внутренний угловой стол.

Полы

Если вы хотите разнообразить свой дом, это будет хороший способ заложить новые полы. В разделе «пол» вы найдете камень, плитки и линолеум, ковер и дерево. Новые полы нужно купить. Однако, если вы покупаете конкретный дизайн для одной комнаты, вы можете использовать его в следующей комнате, не платя ничего.

Стены

В The Sims Mobile вы можете покрасить внешние и внутренние стены. Покупка их работает так же, как и в случае с полами. Если вы покупаете определенный дизайн для определенного помещения, вы не платите за него второй раз. При работе со стенами, они остаются поднятыми, так что вы не всегда можете видеть пол.

Крыши

В The Sims Mobile есть только 3 типа крыш. Они ничего не стоят. Просто нажмите на стиль крыши, и игра автоматически настроит ее для вашего дома. За цвет крыши, однако, вы должны заплатить.

Подписаться на обновления The Sims Mobile

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий