Деньги

/ ИгрыThe Sims Mobile

В The Sims Mobile разработчики создали два типа денег. У вас есть симолеоны (simoleons) и сим-наличные (sim cash). Вы можете получить оба типа валюты, выполняя различные виды действий в игре. В этой игре деньги не растут на деревьях, вашим симам придется много работать, чтобы их получить.

Симолеоны >

Симолеоны - это деньги, за которые можно покупать мебель, одежду, прически или аксессуары. Вы можете получить их во время событий, связанных с хобби, работой и специальными мероприятиями . Их количество зависит от продолжительности мероприятия. Симолеоны можно также получить, просмотрев рекламу.

Симолеоны также можно приобрести за сим-наличные. Это невыгодно, потому что такого рода деньги намного сложнее получить в ходе игры.

Сим-наличные

Сим-деньги трудно получить во время игры. Вы получите их, заполнив уровни навыков, просматривая рекламу и выполняя миссии. Разработчики создали также вариант покупки данного вида валюты за реальные деньги. Вы можете купить часть полезных предметов (например, ванну) за наличные, а также одежду и прически. Благодаря этой валюте вы также можете ускорить работу, выполняемую вашим симом, и создать дополнительное свободное место для нового сима.

Подписаться на обновления The Sims Mobile

Топ за неделю 🌶️


2 комментария

комментарий был удален
комментарий был удален

Оставить комментарий