Вышел новый трейлер Mafia: Definitive Edition

/ (Обновлено: ) / ИгрыMafia: Definitive Edition

Mafia Definitive Edition | Нового трейлер

Издательство 2K Games и создатели из студии Hangar 13 представили новый трейлер Mafia: Definitive Edition, который посвятили миссиям игры.

Пользователей ждёт возвращение культовых заданий, где им предстоит заниматься контрабандой спиртных напитков в ходе сухого закона, грабить банк и даже принимать участие в гонках.

Вместе с тем авторы напоминают, что миссии, как и весь ремейк, получили помимо того, что обновлённый игровой процесс, однако и дополнительные сюжетные сцены.

Релиз Mafia: Definitive Edition состоится уже 25 сентября на PlayStation

Thumbnail: PlayStationPlayStation (яп. プレイステーション Пурэйсутэ:сён, официальное сокращение PS; или PS1) — игровая приставка пятого поколения, разработанная компанией Sony Computer Entertainment под руководством Кэна Кутараги. Релиз консоли состоялся 3 декабря 1994 года в Японии, в США приставка появилась 9 сентября 1995 года, а в Европе — 29 сентября 1995 года. Консоль является первой игровой системой в линейке PlayStation. Википедия

Читайте также:Sony тизерит новую Silent Hill?Sony запатентовала систему обратной совместимости для PlayStation 5«Чёрная пятница» в PlayStation StoreSony анонсировала консоль PlayStation ClassicGang Beasts / Файтинг с желатиновыми героями выйдет на PS4 в декабре

4, Xbox One и РС (Steam, Epic Games Store). Раньше авторы представили системные требования ремейка.
Подписаться на обновления Mafia: Definitive Edition

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий