Новые подробности о ремейке Mafia

/ (Обновлено: ) / ИгрыMafia: Definitive Edition

Mafia Definitive Edition | Разработчики

Перед скорым выходом ремейка первой «Мафии» создатели продолжают рассказывать о некоторых компонентах игры. Например, неделю назад мы узнали о лицензированной музыке, а теперь речь пошла о режиме «Прогулка», который хорошо знаком поклонникам оригинала.

В этом режиме пользователи без привязки к каким-либо сюжетным заданиям будут свободно передвигаться по Лост-Хэвену, открывая для себя новые виды города или окрестностей, гоняя на разных автомобилях или занимаясь поиском коллекционных предметов.

Вместе с тем в противоположность от оригинала, где было две «Прогулки», в Mafia: Definitive Edition появится лишь один такой режим. Как говорят создатели, ремейк «включает, как возможность почувствовать себя туристом, так и искателем спрятанных сюрпризов».

«Прогулка» станет доступна после прохождения первого сюжетного задания. Пользователи появятся в баре Сальери, получив доступ к гардеробу, гаражу и арсеналу. Более того, реализована возможность менять время суток и погоду.

Mafia: Definitive Edition выйдет 25 сентября на PS4, Xbox One и РС. Уже известно, что на компьютерах «Мафию» будет защищать сканадально известная система Denuvo. До релиза осталось всего два дня, а пока вы можете проверить системные требования Mafia: Definitive Edition.

Подписаться на обновления Mafia: Definitive Edition

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий