Все лагеря повстанцев в Horizon Forbidden West

/ ИгрыHorizon Forbidden West Редактировать

В Horizon Forbidden West (HZFW) есть 6 лагерей повстанцев. Расследуя всех лагеря повстанцев, а затем помогая Эренду победить Асера, вы откроете трофей «Побежденный Асера».

После зачистки первых пяти лагерей повстанцев вы можете отследить 6-й в разделе Задания > Лагеря повстанцев > Первая кузница. Это создаст путевую точку для разговора с Эрендом в пустыне на юге карты. Затем вы должны помочь ему зачистить последний лагерь повстанцев для получения трофея.

Каждый Лагерь повстанцев требует, чтобы вы победили лидера, отсканировали некоторые подсказки в командном центре и уничтожили некоторые объекты. Если все сделано правильно, значок лагеря на карте изменит цвет с синего (незавершенного) на зеленый (завершенный). Вы также можете следить за квестами > Лагеря повстанцев. Просто найдите лагеря в открытом мире, их можно проходить в любом порядке, кроме последнего, который открывается только после выполнения первых пяти.

Лагерь повстанцев #1: Восточная ложь

Когда вы прибудете в лагерь, главные ворота закроются. Обойдите холм справа от ворот, чтобы войти в лагерь. Затем найдите лидера лагеря в северо-западной части лагеря, взберитесь туда по скалам. Когда вы побеждаете лидера, вы можете отсканировать подсказку :r3: (отмечена фиолетовым), взаимодействовать с ней. Затем в том же месте появляются еще две подсказки, взаимодействуйте с ними тоже. Наконец, вы должны уничтожить канистры с огнежаром, которые находятся в северо-восточном углу лагеря, за точкой быстрого перемещения костра. Вы можете стрелять из огнежарных канистр издалека.

Лагерь повстанцев #2: Улей

В этом лагере вам предстоит уничтожить 4 стопки тайников с оружием. Вы можете сканировать их, удерживая :r3: и они будут отмечены желтым цветом, что облегчит их поиск. 1-я свая находится в здании в центре лагеря, от главного входа в лагерь прямо и немного правее (нижний этаж здания). 2-й тоже в здании в центре лагеря, от главного входа в лагерь слева (нижний этаж здания). 3-й рядом с точкой быстрого перемещения у костра, от главного входа в лагерь слева, рядом со стойкой с оружием. Четвертый и последний требует стрельбы по красному замку желтой лестницы рядом с точкой быстрого перемещения у костра, поднимитесь наверх, затем идите прямо и на следующем повороте посмотрите направо, под другую стойку с оружием.

Также убейте лидера лагеря, который находится на холме возле 4-го тайника с оружием (юго-восточный угол лагеря). Наконец, просмотрите все подсказки в командном центре, где находился лидер, как обычно, с помощью :r3: они будут выделены фиолетовым цветом.

Лагерь повстанцев #3: Хватка дьявола

Сначала идите к западу от лагеря и уничтожьте Override Equipment, которое выглядит как большой силовой трансформатор. Он выделяется при сканировании с помощью :r3: . Затем направляйтесь в самую южную точку лагеря, там вы можете спрыгнуть в яму с 3 врагами, один из них лидер лагеря. Убейте их всех, затем обыщите лидера и найдите подсказки в том же месте.

Лагерь повстанцев #4: Фенрайз

Лидер находится на юге лагеря, охраняемый множеством других тяжелых врагов. Убейте его, затем отсканируйте подсказки в командном центре, где он появился. После этого идите к северной стороне лагеря, чтобы уничтожить повстанцев. Некоторые союзники появятся, чтобы помочь вам получить бой. Затем поговорите с командиром отряда, чтобы закончить этот лагерь.

Лагерь повстанцев #5: Пробитая скала

Войдя в лагерь через главный вход, убейте большого бронированного врага синим энергетическим щитом. Обыщите его тело в поисках ключа от бункера. Спрыгните в яму посреди лагеря и продолжайте идти по тропинке к руинам за деревянными баррикадами. Там вы можете использовать добытый ключ от бункера на консоли, чтобы открыть бункер. Пройдите внутрь и убейте лидера, затем отсканируйте все улики и взаимодействуйте с ними. Наконец, активируйте консоль, чтобы взорвать бункер, он автоматически телепортирует вас наружу. Если вы также выполнили все остальные Лагеря повстанцев, вы должны добавить новый Лагерь повстанцев в свой журнал заданий под названием Первая кузница, обязательно отследите его для квестовой точки в пустынной области на юге карты.

Лагерь повстанцев #6: Первая кузница

После зачистки первых 5 лагерей нажмите Тачпад > Задания > Лагеря повстанцев > Первая кузница > Отслеживать это задание. Отправляйтесь к началу квеста в поселении Эмбер в пустынной местности на юге карты. Это заключительная часть квестовой линии Лагеря повстанцев. Там вы должны поговорить с Эрендом, он отметит 6-й Bandit Camp First Forge на северо-западе карты (см. 3-е и 4-е изображения выше). Направляйтесь туда, взаимодействуйте с костром, затем вы и Эренд войдете в Лагерь. Победите всех врагов, взаимодействуйте с дверью, затем следуйте за Асерой и победите её. После этого не забудьте забрать с её тела легендарный охотничий лук (The Sun Scourge). Поговорите с Эрендом, и после ролика вы получите трофей.

Вот и все 6 Лагеря повстанцев в Horizon 2: Forbidden West (HZFW).

Подписаться на обновления Horizon Forbidden West

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий