PUBG Mobile | Секреты 2

/ (Обновлено: ) / ИгрыГайды

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о небольших секретах в PUBG Mobile, которые дадут вам куда больше шансов на победу. С вами Rust, поехали.

Играем в прятки

Почти любой матч в ПАБГ заканчивается тем, что две небольших группы игроков лежат напротив друг друга и жду, кто же первый поднимет голову. Кстати, первый, кто это сделает умрет, скорее-всего первым, поэтому крайняя просьба убедится, что это будете не вы. 

Занять лежачее положение - довольно уникальный маневр. Настолько уникальный, что для него даже есть специальная кнопка. Да, это механика довольно проста: вы получите дополнительную точность и вас будет куда труднее заметить, однако вы полностью теряете какую-либо маневренность. 

Если вы будете лежать и смотреть в оптический прицел, когда кто-то подкрадется к вам сзади, то вы умрете в 98% случаев. Внимательно наблюдайте за картой и местностью во время того, пока вы лежите. И не бойтесь обходить своих лежащих противников сзади, если они так же лежат.

На открытом воздухе использование зданий и камней для укрытия может быть очень и очень полезным и перспективным. Так, вы не будете показывать противнику свои нежные конечности и попасть по вам будет куда и куда сложнее. Однако, для этого вам надо будет открыть Настройки и зайти в раздел Основные.

Найдите там пунка "Peek and Fire" и включите его. Теперь, вы сможете показываться из-за преград и отстреливать так любимых вам врагов. Однако, вы всегда должны помнить, что вы не будете неуязвимыми, и ваша голова всегда будет на виду. 

И, раз уж речь зашла о настройках, я вам расскажу кое-что еще: переназначьте ваше управление. Так, стрельба и поездки на машине станут для вас достаточно комфортным делом. Откройте те же самые настройки и переназначьте ваш HUD так, как вам будет удобно. Это создаст комфортную обстановку для вас и позволить бесплатно улучшить вашу стрельбу. Кстати, если вы ошиблись, то сможете быстро сбросить все настройки до стандартных. 

Коммуникация - ключ к победе

Да, если вы играете один, то коммуникация вам абсолютно не нужна. Просто отстреливайте всех подряд и наслаждайтесь жизнью. 

Но.

Если вы игратее в команде, то вы просто должны общаться друг с другом. Коммуникация - это то, что повысит ваши шансы на победу в огромное количество раз. 

Практически любое движение или другой аспект игры в ПАБГ строится на общении. начиная с места приземления, распределения добычи, поездка на броневике - все это должно обсуждаться. Так же, атака в несколько человек куда успешнее, нежели поодиночке, да и слажено обходить противников куда приятнее и практичнее, нежели без общей тактики. Кстати, одной из наиболее интересных тактик будет договаривать, по кому вы вместе будете открывать огонь. Скидываться в одного, чтобы выбить его из перестрелки намного выгоднее, чем затяжной бой. Еще один секрет победы: не держаться слишком близко. Бегите друг от друга на определенном расстоянии, чтобы шальные пули не зацепили вас или ваших союзников. 

Кстати, ПАБГ поддерживает еще и функцкию голосового чата. Однако, вам придется включить его в Настройках, в разделе Аудио. Он будет использовать микрофон и динамик вашего телефона, поэтому никакая гарнитура вам, в принципе, не нужна. Кстати, там же можно выбрать ваш предпочитаемый язык, чтобы группироваться с другими игроками из вашего региона. 

Еще одним секретом будет использование сторонних голосовых чатов, если вы играете со своими друзьями. Быстро и удобно. Или, если вам хочется тишины и спокойствия, то используйте в игре функцию быстрого чата. Она позволит кидать такие сообщения, как "Вижу врага" или "Я тебя прикрою". 

Изучайте карты 

Если вы хотите грамотно играть в продолжительный срок, то учите карты. Конечно, в большинстве своем они схожи с теми, которые есть на ПК, но все же. Изучайте где и какое оружие появляется на каждой карте, чтобы максимизировать ваши шансы на победу. Это будет влиять как на точки приземления, так и на место, в которое вы будете двигаться. 

Теперь, когда в игру добавлены Мирамар, Санок и недавно появившаяся снежная карта Викенди, знание карт стало еще более важным. В случае с Викенди на карте есть несколько дополнений, например снегоходы, которые вам просто будут необходимы. 

Хорошей тактикой отобрать наиболее понравившиеся карты в пулле, чтобы максимально их изучить. Так вы сможете в кратчайшие сроки стать максимальным экспертом в той или иной местности. 

Больше наград с Королевским пропуском

Если предыдущие советы вам как-либо помогали в игре, то этот совет не даст вам ничего. Пропуск покупается за деньги и принесет вам только косметические улучшения. Так же, вы можете покупать разные бусты. 

Играй на эмуляторе

Казалось бы, это читерство. Однако, в 2018 годы бы выпущен официальный эмулятор мобильного ПАБГа на ПК. Называется он Tencent Gaming Buddy, и позволяет делать то же самое, что и на телефоне, но с мышью и клавиатурой. Конечно, проще играть в обычную ПК версию, однако...

Во-первых, это бесплатно. Несмотря на free-to-play модели Fortnite, ПАБГ на ПК является платной игрой. Эмулятор же работает с ПАБГ мобильным, который является бесплатной игрой.

Поскольку эта одна и та же игра, она становится кроссплатформерной. Вы спокойно можете играть со своими друзьями, находящимися за телефонами, но имейте в виду, что игра станет кроссплатформерной, что ставит владельцев телефонов в невыгодное положение.

Плюсы Tencent Gaming Buddy в его доступности. Эмулятор требует куда меньших затрат ресупсов вашего ПК, что позволит посмотреть на игру с нового угла. 

Автоприцеливание делает дело

Да, конечно, она предназначена больше для новичков. Однако, если вы не стремитесь стать настоящим профессионалом, то почему бы и нет? Автоприцеливание в ПАБГ действительно неплохое, и, кто сказал, что его не будет у противников? Я бы не рекомендовал вам его отключать, чтобы не пропустить лишний выстрел. 

Трава вас не спрячет

Одна из небольших минусов ПАБГ мобильного - это то, что игра визуализирует траву и листья, когда игрок находится рядом с ними. Что это значит? Что для любого человека, который прицелиться по вам из 4-х кратного прицела вы, находящийся в густых зарослях травы, будете для него просто бычным человечком, ползающим по голой земле. Естественно, убить вас не составит для него никакого труда. 

И последнее... играйте в наушниках

Ведь рев двигателя, выстрелы или топот травы помогут вам ориентироваться на местности. Зачастую, вы сможете выжить в самых диких моментах, например, когда противник пытается подкрасться сзади. Или услышать перестрелку где-нибудь в далеке. собенный плюс наушников состоит в том, что вы сможете услышать, откуда именно эти выстрелы или любые другие звуки будут идти. будут идти. 

Что же, остальные секреты и трюки игры мы разберем в следующей статье. Надеюсь, данная статья поможет вам в самых безумных начинаниях. Спасибо за ваше внимание!

Если вы нашли ошибку или хотите что-то добавить, то напишите об этом в комментариях :3

Подписаться на обновления Гайды

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий