PUBG Mobile | Лучшее оружие

/ (Обновлено: ) / ИгрыГайды

Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о лучшем оружии в PUBG Mobile.. С вами Rust, и мы начинаем. 

Разработка лучшего оружия для ПАБГ, несомненно, находится в центре внимания разработчиков. Каждое из его видов сделано на полу-реализме и несет за собой смерть для всех, кто нарвется на пулю. Чтобы убивать, вам необходимо любое оружие, это да. Но чтобы побеждать красиво, вам предстоит разобраться во многих тонкостях и деталях этой системы: какое оружие лучше, какиепатроны нужны, какой обвес для каждой из пушек предпочтительнее и многое другое. От дробовиков для расчистки замкнутых помещений до снайперских винтовок, которые выцеливают одиноко бегущих игроков. Много чему предстоит научиться, и я вам в этом помогу. 

MG3 LMG

LMG - это абсолютная мощь, особенно, если вам нужно избавиться от лишней техники на карте. Но против четырех бегущих на всех людей, она так же эффективно работает. Найти его можно только в ящиках с припасами, но поверьте, оно того стоит.

Имея возможность переключения между 990 и 660 оборотами в минуту, а также сошку для дополнительной стабильности, оружие становится одним из самых эффективных в обороне. 75 патронов в магазине позволят вам уничтожить почти всех. Особенно, если повесить 6х прицел. 

Без сошек отдача у него жутчайшая. Но даже без них, грамотно расположившись за укрытием, вы запросто положите пару-тройку человек. 

Граната - приманка

Доступна только в Саноке. Как только вы ее бросите, 10 секунд она будет создавать имитацию выстрелов. Одно из самых оптимальных решений, чтобы зайти противнику за спину или отвлечь его внимание. К тому же, вы можете ее подготовить, чтобы она сработала не сразу, а через некоторое время. 

Штурмовые винтовки 

М416

Полностью укомплектованная обвесом, М4 становится очень и очень грозным оружием. Довольно неплохой урон, вкупе с низкой отдачей, являющейся одной из самых простых в управлении, делают его очень и очень универсальным. Если у вас есть подходящее оборудование, М4 становится одним из первых в списке желаний. 

АКМ

Один из самых высоких уронов от одиночных выстрелов - атрибут этой родной нам вещи. Отличный вариант для тех, кто любит стрелять в голову. Если у вас есть хороший прицел, то два выстрела в голову убьют любого, у кого нет шлема 3 уровня. Одной из самых хороших идей - это использовать АКМ в виде резервного оружия, если вам нужно что-то вроде снайперской винтовки. Спреить из него на средней дистанции - не самый лучший вариант. 

М16А4

Некоторые скажут, что М16 с 8-кратным прицелом - это лучшая снайперская винтовка в игре. Какое-то время это было действительно так, однако в данном обновлении дела немного поменялись. 8х прицел больше не для него, так-что стоит использовать его в оптимальных ситуациях. Но, если у вас очень быстрые пальцы, то в одиночном режиме это оружие будет творить по-настоящему жуткие вещи. 

SCAR-L

Scar - это оружие, вызывающее массу разногласий. Кто-то говорит, что оно сильное, кто-то говорит, что нет. Но нет сомнений, что на близких или средних дистанциях оно действительно лучшее. Как одиночное оружие, оно не уступает двум вышеперечисленным, однако, если нигде нет М4, то это будет очень и очень неплохой заменой. В нынешней мете это будет достаточно неплохим оружием. 

Пистолеты - пулеметы 

VECTOR

Вектор - машина для убийства. Однако, для его полноценного действия, вам обязательно потребуется расширенный магазин Ведь 13 патрон вылетают за секунду, и вы останитесь в довольно затруднительном положении, если большая часть прилетела не в противника. Но с расширенным магазином и еще многими примочками это будет лучшее оружие для ближнего боя, поэтому обязательно следите окружающим вас лутом. Конечно, если вы оказались на ближней или дальней дистанции, то Вектор вам явно не друг.

UMP9

UMP, пожалуй, лучший универсальный пистолет-пулемет - он довольно неплох вблизи, но, в отличии от других пистолетов-пулеметов он может стрелять и на средней дистанции. Большим приемуществом является то, что он работает на 9мм боеприпасах, которые настолько распространены в игре, что иметь меньше 100шт в каждой игре не составит для вас никакой проблемы. Иметь в паре со снайперской винтовкой - отличная идея для любого игрока. 

Дробовики

S12K

Если вы воюете в городе, то S12K - ваш лучший друг. Несмотря на то, что это дробовик, его скорострельность делает его одним из самых смертельных оружий най ближней дистанции. Если противник находится близко, а у вас есть расширенный магазин, то вы убъете любого, кто на вас нападет. Конечно, на средних и дальних дистанциях вы ничего не сможете сделать. 

S686

В одиночных похождениях или дуэлях 1 на 1, двухстволка станет по-настоящему серьёзным оружием. Однако, если маленький минус: если против вас будет хотя бы два человека, то вы сто процентов проиграете. Если вы поднимаете это оружие, то должны быть уверены в себе, так как хоть один промах ведет к вашей неимнуемой гибели. 

Cнайперские винтовки

KAR98K

Что касается урона - лучшая снайперская винтовка из всех. Однако, скорость ее перезарядки настолько отвратительна, что любой промах принесет вам очень неприятный опыт. Но, попадание в голову в любого, у кого 1 или 2 уровень шлема, будет смертоносным для него, что делает это оружие по-настоящему ценным. С хорошим прицелом лучшей снайперской винтовки вам не найти. 

Mini 14

Одно из лучших решений. Высокая скорострельность делает его хорошим как на дальних, так и на средних дистанциях. Конечно, вам для этого потребуются быстрые пальцы, но вы сможете сделать несколько выстрелов подряд. Если у вас нет другой снайперской винтовки, то это - лучший вариант. 

Оружие с Аир Дропов

AWM

Все то, что вы находите в Аир Дропах - лучшее оружие или броня из всех. Вы должны использовать его в 100% случаев, и AWM является лучшим оружием в игре. Это прекраснейшее оружие убивает в голову всех, даже если на них шлем 3 уровня. Даже с жилетом 2 уровня, вам требуется всего два выстрела, чтобы убить человека. Однако, если у вас нет какого-либо прицела, то это грозное оружие становится обычным грудом железа. Постарайтесь найти хотя бы 4x оптику. 

М249

М249 нельзя назвать маленьким и незаметным оружием. С обоймой в 100 патронов калибра 5.56, оно может поразить абсолютно любого или взорвать машину за считанные секунды. Вы можете стрелять с него в все стороны, и обязательно кого-нибудь убъете. А если вы умеете хоть чуть-чуть целиться, то это оружие становится действительно смертоносным в ваших руках. Со среднего или близкого расстояния убийства становится просто смешными. Но даже со 100 патронами (найти которые будет очень легко), вы все равно должны пользоваться этой махиной. Почему? Ну, потому-что это просто весело. 

Итак, мы разобрали наиболее хорошие варианты. Конечно, оружие для каждого подбирается для каждого лично. Как всегда, решать только вам. 

Что же, остальные секреты и трюки игры мы разберем в следующей статье. Надеюсь, данная статья поможет вам в самых безумных начинаниях. Спасибо за ваше внимание!

Если вы нашли ошибку или хотите что-то добавить, то напишите об этом в комментариях :3

Подписаться на обновления Гайды

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий