SnowRunner - гайд по гаражам

/ ИгрыГайды

Кто здесь любитель погонять на внедорожниках по заснеженному лесу, лютой грязище и уютным дорожкам? Перед вами лучшая из всех возможных версий симулятора внедорожника с квестовыми линейками, массой адреналина, с реальными техническими загвоздками и мощным транспортом!

В этом гайде вы узнаете все подробности о гаражах и их местоположении, которых в игре всего 6 на данный момент обновлений. Игра постоянно развивается и обрастает новыми фишками, локациями и транспортом. Поэтому следите за новостями и всегда будьте в теме!

В любой непонятной ситуации – открывай новые достижения

SnowRanner подготовила для вас 6 видов гаражей на 6 разных локациях. После того, как вы разблокируете их всех, вы получите достижение «Гараж – всему голова». Это не самая полезная ачивка, но все равно приятно ее получить между делом, или целенаправленно.

Далее все гаражи будут отображены на скриншотах. Более подробную информацию можно получить из статьи. Если будет что-то непонятно – пишите в комментариях, разберемся всей компанией, кто неравнодушен к симуляторам внедорожников!

Есть два гаража в Мичигане, чего же ты ждешь?

В данном штате не каждый район обладает гаражом. Странно, конечно, но что поделать, такова задумка разработчика. Один из гаражей вы найдете в районе Смитвиллской дамбы.

Это самая северо-восточная часть, вверху на самом краю карты Мичигана (США). Недалеко расположен переход в Блэк-Ривер, обратите внимание на горы. Вы не заблудитесь, это точно.

Вот где это располагается, на скриншотах:

Второй гараж располагается в Блэк-Ривере, аж на юго-востоке, на противоположной части карты. Рядом на карте располагается магазин прицепов, в низине. Недалеко проезд в Царь горы.

Более подробно на скриншоте:

Есть ли гаражи в Аляске? Оказывается есть!

В штате Аляска вы также сможете раздобыть сразу 2 гаража в отдаленных друг от друга частях карты. Например, один из гаражей находится в Северном порту, с восточной части штатов.

Так или иначе, вы все равно попадете в этот гараж и данную часть карты, потому как они связаны с сюжетной линией. Поэтому вы, скорее всего, уже в курсе об этой ценнейшей крыше над головой в мире симулятора езды.

Вот он подробнее на карте:

Как вы видите, рядом находятся магазин прицепов и станция обслуживания. Очень удобное расположение, где можно нормально починиться и закупиться в случае непогоды и не самых приятных ситуаций.

Что касается гаража в Белой Долине: он расположен недалеко от аэродрома и у магазина прицепов.

Нет времени объяснять! Просто посмотри на скриншот ниже, если тебе интересно понять как туда доехать:

О мой Таймыр, где твой гараж…

Аж на болоте (здравствуй, Россия, тут много где болота) и в Зимнегорске. А вы чего хотели от Таймыра? Здесь вам придется знатно поблуждать, прежде чем вы найдете «тот самый гараж в Зимнегорске».

Итак, где находится гараж в Болотах, видно на изображении:

Гараж находится у Железнодорожной станции, там же вы найдете магазин прицепов и доставку конвееров. Вот сколько всего почти в одной точке, неплохо. Неплохо. Ехать придется через Спасение урожая или через контрольную точку «в воде», будьте готовы к сложностям. Они и так повсеместны в SnowRanner, но здесь вас ждет особо адовый трындец на дорогах.

Что там по Зимнегорску: ничего особенного, снова гараж. Но так просто вы его не получите. Нужно разблокировать и выполнить ряд контрактов. Например, вам придется от и до пройти квест «Геологоразведка: триангуляция» и «Ремонт зданий».

Кстати, мой вам совет: начните с геологоразведки, потом спасибо себе скажете за осмотрительность.

Скриншот Зимнегорска:

Важный момент: в Зимнегорске гараж можно построить

Вся фишка в том, что в Зимнегорске завалялся никому не нужный склад, рядом с которым вы можете построить новенький полезненький гараж. И никто не будет против, если вы это сделаете.

Как я уже говорил выше, нужно добить до конца квест с геологоразведкой, иначе никак. Просто следуйте указаниям, которые будет подавать вам игра, и вы без напрягов пройдете миссию с триангуляций.

После чего сразу же беритесь за выполнение «Реставрации ключевых зданий». Квест тоже не сложный, его осилит даже школьник. Довезите к складу стройресурсы, а дальше все снова пойдет как по маслу.

Разработчики не оставят вас в одиночестве гадать «что же нужно делать», вам будет прямым текстом подсказано что и куда класть, чтобы получился хорошенький гараж.

Помните, что материалы придется доставить, на ваших мощных и надежных колесах. Вокруг очень много подходящих ресурсов и невероятно живописные пейзажи! Гараж в Зимнегорске точно того стоит.

После того, как материалы будут доставлены на точку сборки, необходимо будет немного переждать возведение сооружения. Это не займет много времени, но вы успеете налить себе кофе.

Наслаждайтесь!

Более подробно о том, как построить гараж в Зимнегорске читай тут. 

Подписаться на обновления Гайды

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий