Улучшение качества урожая в Farming Simulator 19

/ ИгрыFarming Simulator 19

В Farming Simulator 19 вы должны заботиться о своем поле, чтобы получить максимально возможную урожайность.

В этом разделе мы обобщим факторы, влияющие на производительность поля в Farming Simulator 19. Это следующие факторы:

  • Периодическая вспашка - каждый третий урожай вы должны вспахивать поле - это опция, которую можно отключить в настройках игры. Поле, требующее вспашки, будет отмечено на карте красным цветом. Если не делать этого при необходимости, то урожай будет на 15% ниже.
  • Каждый третий урожай, удобряйте поле известью. Эту опцию можно отключить в настройках игры. Поле, требующее использования извести, отмечено на карте синим цветом. Кроме того, вы должны использовать известь при расширении полей. Если этого не сделать, урожай сократится на 15%.
  • Борьба с сорняками - используйте полольник или опрыскиватели на любой стадии роста сорняков, но перед уборкой. Если поле еще не засеяно, то вспашка и культивация также уничтожат сорняки. Кроме того, вы можете отключить сорняки в настройках игры. Выход сорняков на последнюю стадию и сбор их вместе с растением снижает урожайность на 20%.
  • Удобрение - ключевой фактор. Почва должна быть удобрена дважды: во время засева или посадки, или во время первой фазы роста; второй раз в последующих фазах роста, но прежде чем растение будет готово для уборки. Тип используемого удобрения не влияет на уровень урожая. Каждое удобрение повышает урожайность на 25% (максимум 50%).
Подписаться на обновления Farming Simulator 19

Топ за неделю 🌶️


2 комментария

Спасибо большое за информацию ви мне помогли , а то "Я" не знал что делать !
Вітаємо в буфері обміну Gboard. Скопійований текст зберігатиметься тут.Торкніться скопійованого сегмента, щоб вставити його в текстове поле.Закріплюйте, додавайте й видаляйте скопійовані сегменти за допомогою значка "Змінити".

Оставить комментарий