Как продавать технику в Farming Simulator 19?

/ ИгрыFarming Simulator 19

Продажа машин, техники и урожая в Farming Simulator 19 работает так же, как и в предыдущих играх. Это можно сделать двумя способами:

Зона продаж.

За магазином вы можете найти зону, где вы можете продавать, ремонтировать и модифицировать транспортные средства. Переместите любую из ваших машин на желтый круг. Это открывает меню, где вы можете, например продать. Это единственный способ продать лишний товар. Здесь вы можете вернуть машины, которые арендовали, отремонтировать их по более низкой цене и модифицировать (при условии, что вы не арендуете их - эта опция будет недоступна). Вы также получите больше денег от продажи транспортных средств / техники, чем второй вариант...

Вы также можете продавать машины удаленно.

Продажа машин / техники удаленно - откройте меню магазина и нажмите Backspace (Y на XONE, треугольник на PS4). Откроется меню, в котором можно просмотреть все оборудование. Выбирайте любое и продавайте, но вы получите на 20% меньше денег. Это окно также позволяет проверить арендованные позиции - эти транспортные средства / технику можно вернуть без потерь.

Совет 1: продажа оборудования в магазине дает на 20% больше денег, чем дистанционная продажа. Это очень важно для больших сумм.

Совет 2: телепортируйте транспортное средство в магазин, а затем переместите его в зону продажи. Если вы планируете продавать сеялку, не забудьте продать неиспользованные семена / удобрения, прежде чем продавать эту технику.

Подписаться на обновления Farming Simulator 19

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

Я не могу понять как телепортировать технику, как это здеслать,

Оставить комментарий