За чистый воздух | Прохождение Far Cry 6

/ ИгрыFar Cry 6

«За чистый воздух» - это основное сюжетное задание (операция) в Far Cry 6. Это пошаговое руководство проведет вас через все цели основной миссии «За чистый воздух».

Область: Мадругада
Субрегион: Коста-дель-Мар (и Лозания)
Квестодатель: Карлос Монтеро
Требование: завершить операцию "Знакомство с Монтеро"
Награда: 150 опыта
Информация о миссии: Хосе Кастильо украл нашу землю и наш народ. Теперь яд, который его войска распыляют на поля, чертовски убивает нас. Выньте опрыскиватели, желтые уборщики, фумигаторы и бочки, содержащие яд.

Цели:

  • Поговорите с Карлосом
  • Уничтожьте яд
Исходное местоположение: За чистый воздух

Поговорите с Карлосом

Поговорите с Карлосом и попытайтесь убедить его, что вы сражаетесь за общую цель - положить конец правлению Кастильо.

Монтеро ставит перед вами задачу уничтожить ядовитую инфраструктуру режима. Всего вам нужно проверить три области.

В каждом из них есть на несколько предметов больше, чем вам на самом деле нужно, поэтому вам не нужно уничтожать каждый предмет. Вы увидите, что ваш процент в верхнем левом углу увеличится, как только вы начнете разрушать подходящие сооружения. Как только вы наберете около 33% на шкале прогресса в первом месте, перейдите к следующему, чтобы найти еще несколько целей.

Уничтожьте яд

Если вы уже зачистили воздушное пространство, это может ускорить процесс, потому что вас не поразят зенитные орудия врагов. Но тем не менее попасть внутрь вертолета - неплохая идея для быстрого уничтожения целей.

В первой локации есть большие танки, автоцистерна, бочки поменьше, а также несколько солдат в защитных костюмах. Практическое правило: если он желтый, стреляйте в него.

Второе пятно добавляет в микс самолеты с полосками. Если вы оказались в какой-либо из этих зон пешком, не забывайте время от времени использовать Supremo. Он может сэкономить часть ваших обычных (взрывоопасных) боеприпасов, уничтожив при этом целый большой объект.

В третьей области также есть большие танки, маленькие бочки и несколько солдат-хазматов - достаточно, чтобы заполнить вашу шкалу разрушения до 100% и завершить благосклонность Карлоса.

На этом завершается операция За чистый воздух в Far Cry 6.

Подписаться на обновления Far Cry 6

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий