Знакомство с Монтеро | Прохождение Far Cry 6

/ ИгрыFar Cry 6

Знакомство с Монтеро - это основной сюжетный квест (операция) в Far Cry 6. Это пошаговое руководство проведет вас через все цели основной миссии «Знакомство с Монтеро».

Область: Мадругада
Субрегион: Коста дель Мар
Квестодатель: Клара Гарсия
Требование: завершить Операцию Повстанец
Награда: 150 XP, Резак для сигар (Амулет)
Информация о миссии: Они ненавидят посетителей, но Клара предложила для начала найти этого Механикса Филли Барзага, привратника, в его мастерской в Коста-дель-Мар. Он может помочь.

Цели:

  • Связаться с Philly
  • Найдите Эспада
  • Следуйте за Эспадой
  • Обезопасить территорию
  • Следуйте за Espada (2)
Исходное местоположение: Знакомство с Монтеро.

Связаться с Philly

Первым контактным лицом в регионе Мадругада является Филли Барзага, мастер, который помог нам сблизиться с семьей Монтеро. Пора немного поговорить с небольшим напряжением.

Найдите Эспада

Перед встречей с Монтеро он предлагает нам поискать его дочь по имени Ла Эспада. Победа над ней может означать, что она замолвит за нас словечко.

Поскольку цель находится на расстоянии 1600 м, сесть в вертолет - хороший выбор. Если вы не зачистили все воздушное пространство, в вас могут выстрелить, но полет на малой высоте должен доставить вас туда, куда вам нужно.

Прибыв на плантацию, пройдите в главное здание и идите к большой лестнице.

В конце коридора взаимодействовать с дверью, чтобы неформально познакомиться с ней.

Следуйте за Эспадой

После кат-сцены спуститесь за ней по лестнице. Снаружи будет примерно дюжина солдат, с которыми нам нужно разобраться.

Обезопасить территорию

К счастью, есть два навесных орудия, которые мы можем использовать, сколько душе угодно. Используйте их, чтобы сэкономить на боеприпасах.

Время от времени кто-то может проскользнуть мимо вашей защиты и появиться в слепой зоне установленного орудия, поэтому спешивайтесь и позаботьтесь о них.

В конце концов, вертолет взлетит. К этому времени ваш Supremo Rocket-Backpack должен быть наполнен и готов к использованию: l1: +: r1:. Они автоматически нацелятся на вертолет и с легкостью его сбивают.

Следуйте за Espada (2)

Как только жара утихнет, следуйте за Эспадой к лошадям.

Дороги будут заблокированы солдатами, поэтому вам следует придерживаться синих путей, показанных на мини-карте, чтобы избегать их.

В конце концов, они потеряют вас из виду, и вы сможете ехать вместе с Эспадой и искать её отца, который является настоящим персонажем.

На этом завершается операция Знакомство с Монтеро в Far Cry 6.

Подписаться на обновления Far Cry 6

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий