Обучение | Прохождение Demon's Souls Remake

/ (Обновлено: ) / ИгрыDemon's Souls Remake Редактировать

Обучение (Tutorial) - это начальная область в Demon's Souls и Demon's Souls Remake. Здесь вы можете узнать основные понятия о бое и разобраться с общей механикой игры. В этой области есть локации Проход к заставе, Заброшенный аванпост и Неизвестный выход.

Основная информация
  • Предыдущая: N / A
  • Следующая: Нексус
  • Боссы: Авангард

Видео прохождение

[видео]

Карта

[карта]

NPC

  • Нет данных

Боссы

  • Авангард

Предметы

Расходные материалы

  • x10 Трава полумесяца
  • x2 Трава полнолуния (Только если победить босса)
  • x3 Трава полулуния

Снаряжение

  • Нет данных

Души

  • x1 Серая душа (Только если победить босса)
  • x3 Душа знаменитого воина (Только если победить босса)
  • x1 Душа неизвестного воина

Камни

  • x3 Осколок твёрдокамня (Только если победить босса)
  • x3 Осколок острокамня (Только если победить босса)

Враги

  • Отребье
  • Солдат Болетарии
  • Рыцарь Синего Глаза
Полное руководство по прохождению

Проход к заставе

После создания персонажа и ролика вы появитесь в большом затопленном туннеле, который называется «Проход аванпоста», и пока вы можете двигаться только вперед. Пройдя арку, поверните немного направо, и вы найдете своего первого врага, Отребье. Он медленный и слабый, вы можете легко убить его несколькими легкими атаками.

Слева от вас есть еще один проход, выбирайте этот маршрут и продолжайте двигаться вперед. В конце концов вы доберетесь до небольшой лестницы справа от вас. Повернитесь к нему и вы найдете еще один Отребье. Позаботьтесь об этом и пройдите через туннель.

Как только вы выйдете из туннеля, вы увидите там двух Отребья. Даже если они слабы, помните о своей выносливости, сражаясь с ними. Попробуйте принимать по одному.Продолжайте идти по длинной лестнице, остерегайтесь Отребье, которое выходит наверх. Он бросается к вам.

Продолжайте идти по коридору, и на полпути вы увидите труп. Если разобраться, то получится Трава полумесяца. Продолжайте идти вперед через сломанный мост, ближе к концу, слегка наклонитесь влево и проверьте деревянные перила. Там вы можете осмотреть останки рядом и получить x3 Трава полумесяца.

Перепрыгните через деревянные перила, и теперь вы окажетесь в болотистой местности. Опять четыре Отребья нападут на вас. Постарайтесь разобраться с ними по одному и не бросаться вперед, потому что это заставит всех четверых вас спровоцировать. Как только они умрут, направляйтесь к структуре, похожей на беседку в конце области, вы найдете блестящий объект посередине, он называется Обелиск (Archstone). Взаимодействие с Обелиск телепортирует вас в новую область. За беседкой, если заглянуть в угол, можно найти x2 Трава полумесяца за травой.

Заброшенный аванпост

Вы снова начинаете в коридоре, продолжаете идти вперед, и как только вы выйдете, к вам подойдет солдат Болетарии. Это жестче, чем Отребье, и выдерживает больше ударов. Продолжайте идти единственным доступным вам путем. Как только вы пройдете через то, что похоже на деревянный мост, к вам подойдет еще один солдат Болетарии. Успокойте его.

Как только вы пройдете через арку слева от вас, к вам приблизится новый тип врагов. Бронированный Рыцарь Синего Глаза. Если вы рассчитываете время, вы можете нанести один удар, выполнив своевременное парирование. Разобравшись с этим, продолжайте двигаться вперед. Появляется еще один Рыцарь Синего Глаза, и он более оборонительный, чем предыдущий. Он держит свой щит и осторожно атакует. Когда это произойдет, ваш лучший шанс парировать и нанести удар одним ударом.

Двигайтесь к деревянной лестнице и в этом зале вы найдете несколько ящиков и бочек. Разбейте их, чтобы добраться до тела, лежащего за ними. Осмотрите труп, чтобы получить x1 Трава полулуния. Продолжайте идти вверх.

В следующей комнате слева, под аркой, вы найдете солдата Болетарии с арбалетом. Легко уворачиваться, ждать, пока он атакует, а потом спешить. Убив его, можно добыть если за x3 Трава полумесяца. Теперь вы можете осмотреть ближайший труп. В нем находится Душа неизвестного воина (или Душа Неизвестного Воина в Ремейке Души Демона).

Теперь поверните направо и пройдите по импровизированному деревянному мосту, пока не дойдете до комнаты с печью посередине. Следуйте по лестнице слева. Наверху этой лестницы стоит солдат Болетарии с мечом, а за ним - вооруженный арбалетом. Отправив их, вы можете добыть солдата с арбалетом за x3 Трава полумесяца. Пройдите сквозь туман, взаимодействуя с дверью.

Как только вы пройдете через дверь, солдат Болетарии попытается атаковать вас слева от вас. Заблокируйте атаку и убейте её. После убийства двигайтесь направо, чтобы найти труп, лежащий под дверью. Осмотрите его, чтобы получить x2 Трава полулуния.

Теперь возвращайтесь туда, где Солдат Болетарии пытался броситься на вас, и продолжайте идти по лестнице. В конце пути есть еще одна дверь тумана, где вы найдете первого босса, Авангард Демона. Авангард, вероятно, убьет вас, и тем самым вы отправитесь в следующую область, Нексус. Если вы победите босса, вы получите x1 Серая душа и сможете телепортироваться в неизвестную область, прикоснувшись к архетаму.

Неизвестный выход

Эта область довольно маленькая, и вам просто нужно грабить её. Двигайтесь прямо в коридор и в конце вы найдете x1 Трава полнолуния от трупа на правой стороне лестницы.Спуститесь по лестнице слева от вас и внизу вы найдете еще одно тело, которое вы можете добыть, чтобы найти еще одну Трава полнолуния.

Теперь в коридоре нижней секции, проверьте за первым факелом справа, чтобы осмотреть останки, чтобы найти x2 Трава полнолуния. Отсюда вам просто нужно идти прямо и проверить останки, у которых есть светящийся свет.

Вы найдете следующее из останков: x3 осколка твердого камня, x3 осколка острого камня и x3 души прославленного воина. Разграбив все останки, подойдите к большому демону, которым является Царь Драконов, и сработает кинематографический ролик. Вы почти умрешь здесь и попадешь в Нексус.

Видео

[видео]

Карта

[карта]

Интересные факты и примечания:

  • Если вам удастся победить Авангарда, появится Обелиск, прикоснитесь к нему, и он перенесет вас туда, где находится Царь Драконов. На пути к дракону нужно получить много добычи, доступной только в том случае, если вы смогли убить Авангарда. Как только вы достигнете Царя Драконов, он неумолимо убьет вас и отправит к Нексусу.
Подписаться на обновления Demon's Souls Remake

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий