EA Sports подробно рассказала о новом игровом режиме EA FC 25, Rush

/ ИгрыНовости / Игры

EA

Thumbnail: Electronic ArtsElectronic Arts (EA) (NASDAQ: EA) — американская корпорация, которая занимается распространением видеоигр. Штаб-квартира компании расположена в городе Редвуд-Сити, Калифорния. Компания была основана 28 мая 1982 Трипом Хокинсом, и стала одной из первых компаний в игровой индустрии, и отличалась тем, что популяризировала людей, работавших над играми — дизайнеров и программистов. Стартовый капитал, сформированный целиком за счёт личных накоплений Хокинса, составил 200 тыс. Википедия

Читайте также:Новый режим Rush от разработчиков EA Sports FC 25Новый слайд СТАЛКЕР 2, Dragon Age 4 в Steam без EA, актёры бастуют — FLESZ tvgryDragon Age: The Veilguard теперь можно играть в Steam без запуска EAПодробный обзор геймплея EA Sports FC 25 с акцентом на новый FC IQИгроки Dragon Age: The Veilguard смогут установить игру, не используя EA App

Sports выпустила новейшую версию для EA Sports FC 25. Последняя касается совершенно нового игрового режима, который появится в игре в этом году, Rush.

Rush — это новый игровой режим 5 на 5, в который играют на меньшем поле. Этот режим, по-видимому, заменяет ушедший из прошлых игр режим Volta, расширяя возможности.

Подробности о EA Sports FC 25 Rush

Rush будет доступен игрокам во многих режимах и предложит игрокам разнообразие. Rush будет доступен в режимах Football Ultimate Team, Clubs, Manager Career и стандартных режимах Kick-Off.

• Ultimate Team Rush: «Берите свой любимый предмет игрока и объединяйтесь с друзьями в матчах 5 на 5 с участием каждого игрока».
  • Clubs Rush: «Собирайтесь с друзьями и перенесите свой клубный опыт на Rush Pitch».
  • Менеджер Раш: «Станьте ближе к развитию своей Молодежной академии на протяжении всего сезона с помощью новых игровых турниров Rush 5 на 5».
  • Kick-Off Rush: выберите любую команду из доступных лиг для участия в игре Rush.

Как работает Раш

В Rush играют на поле, размер которого составляет примерно 41,5% от размера традиционного поля 11 на 11. Поле имеет размеры 63,7×46,6 метра и призвано «стимулировать боковые пасы и поддерживать достаточную ширину, которая помогает предотвратить ощущение слишком узкого игрового поля».

Последние семь минут игры без перерыва. Часы останавливаются только тогда, когда мяч выходит из игры. Если по истечении семи минут игра закончится вничью, начнется период «золотого гола» со счетом 2:20. Если после этого счет останется равным, победителя определят пенальти.

Правила офсайда были изменены и теперь более похожи на хоккейные, с новой пунктирной линией офсайда. Игрок может находиться позади защитника и считаться находящимся в игре, если он не находится в зоне атаки. После попадания в зону применяются стандартные правила офсайда.

Другие детали Раша включают в себя:

• Четыре камеры на выбор
  • Свободные удары всегда являются непрямыми.
  • Социальные праздники для двух игроков
  • Тактические требования к позиционированию и игровому вызову
  • Угловые удары и вбрасывания, выполняемые человеком, находящимся ближе всего к мячу, когда он выходит за пределы поля.

О новом игровом режиме можно узнать еще больше. Вы можете прочитать все о Rush на официальном сайте EA FC 25.

Что вы думаете о новом игровом режиме Rush в EA Sports FC 25?