Silent Hill: Ascension получила первый трейлер

/ ИгрыНовости / Игры

Анонсированная в прошлом году Silent Hill: Ascension с самого начала казалась крайне загадочным проектом. Хоррор был анонсирован как «интерактивный опыт», в котором судьбу персонажей будет решать аудитория коллективно.

Свежий трейлер и немного новой информации проливают свет на эту необычную игру.

Предстоящая продукция, представляющая собой совместную работу целых четырех команд разработчиков (Genvid, Bad Robot Games, Behavior Interactive и dj2 Entertainment), представлена ​​в рекламных материалах как гибрид приключенческой игры и интерактивного сериала.

История расскажет о горстке людей из разных уголков земного шара, которых объединяет общее несчастье и угроза от таинственных темных сущностей. Как следует из нового трейлера, героиням и героям придется столкнуться со своими самыми глубокими страхами, чтобы спасти себя и своих близких.

Сами события и судьбы главных героев должны претерпевать динамические изменения под влиянием действий и реакций зрителей. Тайтл рекламируется слоганом:

В Silent Hill: Ascension действия миллионов будут определять исход. Какие персонажи останутся в живых к моменту выхода финальной сцены?

Поклонники Silent Hill, вероятно, также будут довольны тем, что Ascension станет продолжением тем, известных по основным частям серии, а новые подсказки, места и герои должны обогатить популярную вселенную.

Точная дата релиза пока не объявлена — мы знаем только то, что Silent Hill: Ascension должна дебютировать в этом году.

Способ распространения необычного микса игры и сериала также остается неким неизвестным. Трейлер и пресс-материалы предполагают, что новая часть культового сериала будет представлена ​​миру с помощью специально подготовленного веб-сайта.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий