Ролевой экшен Neo Berlin 2087 на движке Unreal Engine 5 получил свежий трейлер

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры

На YouTube-канале PlayStation

Thumbnail: PlayStationPlayStation (яп. プレイステーション Пурэйсутэ:сён, официальное сокращение PS; или PS1) — игровая приставка пятого поколения, разработанная компанией Sony Computer Entertainment под руководством Кэна Кутараги. Релиз консоли состоялся 3 декабря 1994 года в Японии, в США приставка появилась 9 сентября 1995 года, а в Европе — 29 сентября 1995 года. Консоль является первой игровой системой в линейке PlayStation. Википедия

Читайте также:Разработчики Atomic Heart уберут фрагмент с аборигеном из «Ну, погоди!»«Симулятор скалолаза»: первые оценки Horizon Call of the MountainУтечка: в декабре подписчики PS Plus получат Mass Effect: Legendary Edition, Biomutant и Divine KnockoutЭмулятор fpPS4 для PlayStation 4 теперь может запускать более 25 игрDiscord будет интегрирован в PlayStation в начале 2022 года

опубликован анонсирующий трейлер ролевого экшена Neo Berlin 2087, над которым работает немецкая инди-студия Elysium Game. В данный момент проект заявлен для ПК и PS5, а его релиз намечен на 2024 год. Проект создаётся на движке Unreal Engine 5.

Neo Berlin 2087 описывают как эмоциональное киберпанковое приключение, поднимающее темы справедливости, дружбы, любви, вины, самопожертвования и предательства. По сюжету технологические достижения и кибернетизация разделили общество на двухклассовую систему, где богатые правят Берлином, а бедные пытаются выжить в трущобах и на опасных пустошах за границами новых городских стен.

Пользователь берёт на себя роль детектива, который умеет взламывать сознание подозреваемых и находить через изучение человеческого поведения подсказки для раскрытия дел. По ходу прохождения Neo Berlin 2087 основному герою предстоит восстановить справедливость для тех, кто больше всего в этом нуждается.

Создатели обещают игровой процесс, сочетающий виды от 1-го и 3-го лица, а также гибкую настройку способностей и оружия, которая подходит под любой стиль игры с механикахами шутера, стелса и RPG.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий