Monster Hunter Rise: Sunbreak выйдет на PlayStation и Xbox в январе

/ ИгрыНовости / Игры

Capcom

Capcom Co., Ltd. (яп. 株式会社カプコン Кабусики-гайся Капукон) — японская корпорация, один из крупнейших в мире разработчиков и издателей компьютерных и видеоигр, со штаб-квартирой в городе Осака. Корпорация была основана в 1979 году под названием Japan Capsule Computers, как компания по производству и дистрибьюции электронных игровых машин. Википедия

Читайте также:Новый сюжетный трейлер и расширенная демонстрация игрового процесса ремейка Resident Evil 4Netflix анонсировал аниме OnimushaCapcom представила тактический командный экшен ExoprimalPragmata – таинственный тизер новой игры от CapcomResident Evil 2 – лучшая игра года по версии Trusted Reviews

разместила атмосферный ролик, посвящённый дополнению Sunbreak для Monster Hunter Rise и поддержке игры в 2023 году.

Релиз крупного DLC Sunbreak произошел ближе к концу июня этого года на ПК и Nintendo Switch. Как известно, основная игра вышла на Switch в 2021 году и добралась до персональных компьютеров также в 2022-м.

Вместе с Sunbreak в Monster Hunter Rise появились новые земли и очередные эпические монстры. В августе тираж дополнения превысил 4 млн копий. В том же месяце, а также в сентябре и ноябре Capcom выпустила по одному бесплатному обновлению. В 2023 году Monster Hunter Rise: Sunbreak ожидает ещё два бесплатных апдейта — в феврале и весной.

А 20 января следующего года Monster Hunter Rise: Sunbreak выйдет на PlayStation и Xbox — в том числе в Game Pass. Дополнение Sunbreak прибудет на новые платформы только весной.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий