Syberia 1 и 2 можно забрать бесплатно в GOG

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры

Частить Syberia | Источник изображенияЧастить Syberia | Источник изображения

Сервис цифровой дистрибуции GOG

Thumbnail: GOG.comGOG.com (ранее Good Old Games, рус. Старые добрые игры) — сервис цифровой дистрибуции компьютерных игр и фильмов без DRM. GOG Ltd является дочерней компанией CD Projekt, которая находится в Варшаве, Польша. GOG изначально был сконцентрирован на выпуске «классических» игр для Windows без какой-либо защиты, но позже начал продавать и более новые игры и поддерживать Mac OS X и Linux. Википедия

Читайте также:В GOG началась зимняя распродажаMortal Kombat 4 вышла на ПК эксклюзивно для GOGЗимняя распродажа в GOG. Wasteland 2 бесплатноShadow Warrior 2 можно забрать бесплатноВ магазине GOG стартовала распродажа со скидками до 90%

нередко устраивает раздачи игр. В июне магазин предлагал всем желающим обзавестись копией научно-фантастического боевика Hellpoint, а на данный момент на площадке стали бесплатными две части Syberia.

Раздача классических квестов завершится 17 июля в 16:10 по московскому времени. Для участия в акции необходимо только зарегистрироваться в GOG, зайти на соответствующую страницу и нажать кнопку «Да, забрать игру».

Кейт Уолкер, молодая амбициозная девушка-адвокат из Нью-Йорка, получает задание, которое оказывается её прямым предназначением – ненадолго съездить за подпиской договора о покупке старой фабрики автоматонов, скрытой в альпийских долинах, и сразу вернуться домой, в США. Принимая это задание, она и подумать не могла, что её жизнь скоро сильно изменится. Во время её экспедиции через Европу, от Западной Европы до далекой Восточной России, она встречает Ганса, создателя невероятных персонажей и локаций, гениального изобретателя, который является последним ключом для раскрытия тайны Сибири. Во время её путешествия сквозь мир и время она узнает ответы на многие вопросы, а сделка, которую она собиралась заключить, превратится в договор с судьбой.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий