В Steam стартовала летняя распродажа

/ ИгрыНовости / Игры

Steam | СудьбаSteam | Судьба

Valve заявила о старте традиционно масштабной летней распродажи в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam

Thumbnail: SteamSteam (МФА: [stiːm]) — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software, SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks, Paradox Interactive и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибуцию. По состоянию на осень 2015 года через Steam распространяется порядка 10000 игр для операционной системы Microsoft Windows, свыше 2300 игр для macOS и свыше 1500 игр для Linux, на которые действуют ежедневные и «срединедельные» скидки, а также скидки на выходные дни. Количество активных учетных записей Steam превышает 125 миллионов. Википедия

Читайте также:Летняя распродажа Steam стартует 24 июняВышла китайская версия Steam, но в ней всего 53 игры и нет функций сообществаИгровой фестиваль Steam возвращается с сотнями демо-версий перспективных игрВ Сеть просочилась дата следующей распродажи Steam в 2021 годуВ Steam стартовала зимняя распродажа

: под временное снижение цен попали тысячи товаров, включая крупные релизы.

Как и предполагала апрельская утечка, летняя распродажа Steam образца 2021 года продлится ровно две недели до 8 июля 20:00 по московскому времени.

Одновременно с летней распродажей в сервисе Steam началось событие «Определите свою судьбу». Оно предполагает 14 мини-квестов (по одному на каждый представленный жанр), по окончании которых пользователей ждут анимированные стикеры. Сбор всех 14 стикеров приведёт к получению «дарованного судьбой» значка.

Дополнительно в магазине очков появились абсолютно новые игровые профили с анимированными фонами, аватарами и цветовыми гаммами.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий