Первые оценки и отзывы на Dungeons & Dragons: Dark Alliance

/ ИгрыНовости / Игры

Dragons Dark Alliance | БоиDragons Dark Alliance | БоиDragons Dark Alliance | Бои

Сегодня состоялся релиз кооперативного боевика Dungeons & Dragons: Dark Alliance, и первые обзоры игры уже появились в сети. Рецензенты остались разочарованы проектом Wizards of the Coast и Tuque Games, однако всё не так плохо, как некоторые поклонники Dungeons & Dragons могли ожидать после просмотра трейлеров. На данный момент Dark Alliance собрала 63 балла из 100 в Metacritic на основе 16 рецензий.

Рецензент Shacknews делится впечатлениями: "Dungeons & Dragons: Dark Alliance - это отличное приключение D&D с захватывающими боями и множеством монстров, которых нужно победить. Хотя мой опыт был немного нарушен багами и некоторыми мелкими ошибками, это не испортило игру. Dark Alliance прекрасно вписывается в пантеон игр Dungeons and Dragons".

Checkpoint Gaming чуть более сдержаны в оценке: "Dungeons & Dragons: Dark Alliance неплохая игра, но на данный момент она кажется недоделанной. Отсутствие развития персонажей, сюжета или построения мира, вероятно, отпугнет заядлых фанатов D&D. Что касается фанатов многопользовательских экшн-игр, то, хотя ядро ​​игры довольно прочное, отсутствие технической полировки, повторяющаяся структура и неинтересная система лута, вероятно, не удержат игроков надолго. Надеюсь, со временем патчи и дополнительный контент дополнят игровой процесс и превратят его в захватывающий фэнтезийный многопользовательский праздник, которым он может стать. Только не забудьте взять с собой друзей".

Рецензент Windows Central сетует на недостаточно глубокие сюжет и боевую механику: "Dungeons & Dragons: Dark Alliance - достойный боец, если вы ищете непринужденное развлечение, болтая с друзьями в Discord. Если вы ожидаете большой глубины от сюжета или боевой механики, то вы, вероятно, будете разочарованы".

Dungeons & Dragons: Dark Alliance вышла 22 июня на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

Ссылки


  1. Dungeons & Dragons: Dark Alliance Critic Reviews for PC - Metacritic
  2. Dark Alliance
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий