Первые впечатления от Demon's Souls на PS5

/ ИгрыНовости / Игры

Популярный моддер и хакер Лэнс Макдональд поделился некоторыми дополнительными подробностями и своими ранними впечатлениями о ремейке Demon's Souls для PS5.

Хотя до официального релиза игры еще несколько недель, Макдональд - моддер, ответственный за неофициальный патч Bloodborne 60FPS для PS4 Pro, отправился в Twitter, чтобы поделиться некоторыми интересными деталями о предстоящем римейке. Судя по всему, Макдональду разрешили посмотреть некоторые небольшие фрагменты игры, и пока он «очень доволен» всем, что увидел.

«Как вы, наверное, догадались, мне разрешили взглянуть на несколько очень маленьких фрагментов игрового процесса из ремейка Demon's Souls, а также мне дали много информации об игре сейчас», - написал Макдональд в Твиттере.

Как упоминал Макдональд, в игре используется камера, немного отличающаяся от той, что показана в официальном трейлере игрового процесса. «Когда вы бежите, персонаж находится почти в мертвой точке, а камера масштабируется в основном так же, как на PS3», - поясняет моддер. «Когда вы идете или стоите на месте, она приближается и кажется немного смещенной вправо».

По словам мододела, игра использует части собственного движка Shadow of the Colossus от BluePoint и ушла на золото в прошлом месяце, 24 сентября. Часть контента, вырезанного из оригинального проекта, была восстановлена для римейка. В игре для PS5 используется та же файловая структура, что и в PS3.

«Demon's Souls Remake использует ту же файловую структуру, что и оригинальная игра, с врагами и объектами, даже имеющими (почти) точно такие же папки и имена файлов, что и в оригинале», - написал Макдональд в твиттере. «Это вселяет в меня большие надежды на верность проекта [оригиналу]».

Основываясь на том, что мы видели до сих пор, и впечатлениях Макдональда, Demon's Souls для PS5 наверняка понравится поклонникам оригинала. Ниже впечатляющий трейлер игрового процесса, который Sony опубликовала в сентябре.

Demon's Souls выйдет на PlayStation 5 в следующем месяце, 12 ноября.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий