Layers of Fear 2 бесплатно в Epic Games Store

/ ИгрыНовости / Игры
Платформа Epic Games Store предложит возможность получить еще две игры бесплатно. На этот раз это будут Layers of Fear 2 и Costume Quest 2. Эти игры будут доступны бесплатно до 29 октября.

Costume Quest 2 и Layers of Fear 2 доступны бесплатно в Epic Games Store. На следующей неделе выйдет Blair Witch и Ghostbusters: The Video Game Remastered.

Layers of Fear 2 - это очередная часть хоррор-сериала, подготовленная польской студией Bloober Team. Вторая часть не является прямым продолжением оригинальной игры. В ней рассказывается история известного актера, который оказывается на борту трансатлантического лайнера, где начинают происходить очень странные вещи. Проект был встречен хорошими, хотя и не сенсационными, отзывами отраслевых СМИ. На Metacritic версия для ПК имеет средний рейтинг 70/100 (на основе 46 отзывов).

В свою очередь, Costume Quest 2 - это красочная пошаговая ролевая игра, созданная командой Double Fine и легендарного Тима Шафера, которая является продолжением постановки 2010 года. Действие происходит в ночь на Хеллоуин, во время которой братья и сестры Рен и Рейнольд должны переодеться в костюмы, гарантирующие разные силы и остановить опасного врага, который угрожает событию, и детям, участвующим в нем. Игра отличается мультяшной графикой и хорошей дозой юмора.

Layers of Fear 2 и Costume Quest 2 будут доступны бесплатно в магазине Epic Games Store до 29 октября.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий