Загадочная тварь в новом трейлере Amnesia: Rebirth

/ ИгрыНовости / Игры
На портале IGN появился эксклюзивный геймплейный трейлер Amnesia

Thumbnail: АмнезияАмнези́я (от др.-греч. ἀ- отрицательная частица + μνήμη «память» — забвение) — заболевание с симптомами потери памяти, особенно на недавние важные события, или неполных воспоминаний о произошедших событиях. Амнезия может быть спонтанной и часто бывает временной. Воспоминания возвращаются в хронологическом порядке, начиная с самых старых. Википедия

Читайте также:Психологический хоррор Amnesia: Rebirth выйдет 20 октябряВ сети появился трейлер новой Amnesia: RebirthAmnesia Collection бесплатно

: Rebirth от студии Frictional Games. В ролике продемонстрирована погоня от таинственного существа, несколько головоломок и подземелье.
Как уже известно, события Amnesia: Rebirth разворачиваются спустя 100 лет после Amnesia: The Dark Descent. Пользователям предстоит взять на себя роль путешественницы Таси Трианон, которая отправилась в командировку и в итоге таинственных обстоятельств очнулась без памяти посреди Алжирской пустыни.
Amnesia: Rebirth выйдет 20 октября на ПК и PS4. Создатели планировали выпустить хоррор значительно ранее, однако в результате решили, что реализация и доработка всех идей значительно важнее.
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий