Amnesia Collection бесплатно

/ ИгрыНовости / Игры

В магазине Humble Store началась еще одна акция с бесплатной игрой. На этот раз под раздачу попал набор Amnesia: Collection, в который вошли Amnesia: Dark Madness, Amnesia: Justine и Amnesia: A Machine for Pigs. Акция действует до 21:00 субботы (мск). Чтобы воспользоваться этим предложением, создайте учетную запись на сайте Humble Bundle, добавьте игру в свою корзину и подтвердите транзакцию, чтобы получить код для использования в Steam.

Amnesia: Dark Madness - один из самых известных ужастиков, доступных на компьютерах и консолях. Сюжет рассказывает о приключениях некоего Дэниеля, который просыпается в жутком замке. Герой не помнит, что произошло, поэтому для решения этой тайны необходимо отправиться в путешествие через мрачное место. Игра фокусируется прежде всего на исследовании и атмосфере страха. Наш протеже не является воином, так что он не сможет защитить себя то всех подстерегающих его ужасов.

Вторая часть серии - Amnesia: A Machine for Pigs - была выпущена в 2013 году. Игра не является прямым продолжением, и рассказывает совершенно другую историю. На этот раз нам предстоит взять на себя роль Освальда Мандуса - предпринимателя, заболевшего во время одной из экспедиций и впавшего в кому. После пробуждения он обнаруживает, что его дом опустел.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий