Вот так PS5 выглядит в горизонтальном исполнении

/ ИгрыНовости / Игры

Розничный гигант Amazon опубликовал свежее изображение обеих версий PS5 — «дисковой» и цифровой. При этом они размещены в горизонтальном положении. И, надо сказать, выглядит это свежо, ведь ранее новинку показывали только в вертикальной ориентации. Об этом сообщает ресурс psu.com .

При этом отметим, что консоль, похоже, будет нуждаться в особой подставке, которую частично видно на изображении с Amazon. При этом подставка потребуется и в вертикальном размещении.  Причём они явно отличаются друг от друга.

Пока что не уточняется, будут ли подставки идти в комплекте или это сторонние аксессуары. Но можно предположить, что правильным будет второй вариант. Ведь новинке приписывают цену в 500 евро за версию с дисководом и 400-450 — за чисто цифровую. А учитывая мощное железо, компания вполне может попытаться сэкономить на дополнительных элементах.

Помимо этого, несколько дней назад немецкий Amazon опубликовал изображения всех аксессуаров, в том числе геймпадов DualSense. В списке есть беспроводная гарнитура PULSE 3D, пульт дистанционного управления PS5 Media Remote, камера PS5 HD и подставка для зарядки DualSense.

А вот нового шлема виртуальной реальности пока что нет. Скорее всего, его выпустят позднее, ориентировочно в 2021 году. Хотя пока что официальных заявлений на этот счёт не поступало.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий