Анонсирована серия коллекционных TUBBZ фигурок по Metal Gear Solid

/ (Обновлено: ) / ИгрыНовости / Игры

Конами буквально на днях представила нашему вниманию новую линию мерча по серии игр Metal Gear Solid. Они представляют из себя персонажей игры в форме уточек для ванны. Да, теперь есть и такое. На текущий момент были анонсированы две версии уточек: Солид Снэйк и Револьвер Оцелот, но согласно описанию на сайте, в будущем вы сможете приобрести до 10 уточек по серии Metal Gear Solid.

Характеристики продукции:

  • Это официальная продукция от компании Konami
  • За дизайн и производство моделей ответственна компания Numskull Designs.
  • TUBBZ – это целый вид коллекционных фигурок по мотивам ваших любимых игр, сериалов, фильмов, комиксов и тв-шоу выполненных в виде резиновых уточек для ванны.
  • Собери их всех – 10 коллекционных фигурок по серии Metal Gear Solid
  • Упаковка – каждая фигурка приходит в комплекте со специальной коллекционной ванночкой для хранения, на которой указаны лого серии(MGS) и модель. Конструктивные особенности ванночки позволяют идеально ровно ставить их одну на другую.
  • Высшее качество – невероятно детальная проработка мельчайших деталей и материалы лучшего качества.
  • Размеры – примерно 9 сантиметров в высоту

Solid Snake

Солид остается харизматичным, даже будучи уточкой. Будучи известен как смертоносное оружие, не знающее осечек, он остается опасен в любом виде. В том числе и в виде уточки.

Revolver Ocelot

Один из самых старых противников солида остается верен своему оружию и привычкам в любом обличии. Даже став коллекционной фигуркой он сохранил свои легендарные револьверы и униформу.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий