Объявлена дата выхода Eternal Hope is a Limbo

/ ИгрыНовости / Игры

Eternal Hope is a Limbo - это невероятное романтическое путешествие, где главный герой спасает душу возлюбленной!

Я никогда не был мастером по прохождению аркадных платформеров, но у меня есть настоящая слабость к таким играм, как Limbo, Inside, Trine и The Final Station. Если обычный платформер с прыжками и бегом сделать немного медленнее, если добавить приятную картинку и прорисовать глубокую историю, то игра на глазах превращается в шедевр. Поэтому я возлагаю большие надежды на Eternal Hope - новую игру, разрабатываемую бразильской студией Doublehit Games, которая выйдет в августе.

Eternal Hope вдохновлена студией Ghibli, японской анимационной студией, но, на мой взгляд, более очевидной связью с данной видеоигрой обладает Playdead, разработчик Limbo и Inside. Он имеет очень похожий графический стиль, и история тоже очень похожа на Лимбо.

Eternal Hope рассказывает историю Ти'Би, маленького мальчика, который путешествует между двумя измерениями в поисках души своей потерянной любви. Теневой Мир развращен и опасен, но не совсем плох: вы заведете множество друзей во время теневых путешествий и раскроете тайны Земли и Древних, которые там живут, а также узнаете много любопытного из своего собственного прошлого.

«Eternal Hope склоняет игроков к тому, чтобы они глубоко задумывались о том, что они будут делать со всем тем, что встретят на своем пути», - сказал звукорежиссер Габриэль Оливейра. "Это не только видеоигра, но скорее эмоциональная и заставляющая задуматься история, завернутая в увлекательное произведение искусства и таинственных персонажей." Это довольно серьезное заявление, которое ляжет на плечи инди-видеоигры.

Трейлер очень красивый и более чем «слегка» жуткий, и если Eternal Hope выйдет именно такой, как она была задумана разработчиками, я буду очень счастлив. Eternal Hope должна выйти 6 августа. Вы можете узнать больше о путешествии в мир Теней из трейлера ниже:

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий