Демоверсия Dieselpunk Wars доступна бесплатно в Steam

/ ИгрыНовости / Игры

Dieselpunk Wars Prologue / Steam

После того, как польское издательство PlayWay со студиями Image Power и Roasted Games, запустили Kickstarter-кампанию конструкторской песочницы Dieselpunk Wars, вкладчикам открыли доступ к демоверсии игры. Теперь же с ней могут познакомиться все желающие.

В сервисе Steam

Thumbnail: SteamSteam (МФА: [stiːm]) — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software, SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks, Paradox Interactive и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибуцию. По состоянию на осень 2015 года через Steam распространяется порядка 10000 игр для операционной системы Microsoft Windows, свыше 2300 игр для macOS и свыше 1500 игр для Linux, на которые действуют ежедневные и «срединедельные» скидки, а также скидки на выходные дни. Количество активных учетных записей Steam превышает 125 миллионов. Википедия

Читайте также:В Steam в марте стали популярными низкочастотные процессоры, в том числе Intel Core i5-9400FSteam бьет рекорды онлайнаЗавтра в Steam пройдет «фестиваль демоверсий»Стартовали предзаказы Borderlands 3 в Steam со скидкой 50%В эти выходные в Black Desert Online можно играть бесплатно

появилась бесплатная игра Dieselpunk Wars Prologue. Все желающие могут испытать свои таланты конструктора, собрав из более чем 140 исключительных компонентов любую боевую машину: истребитель, транспортёр, танк, миноносец или даже дирижабль.

Главный упор в игре разработчики делают на реалистичную боевую физику, баллистику, систему разрушений и влияние окружающей среды. Свои боевые машины возможно испытать на арене, кроме неё доступны одиночная кампания и бесконечная песочница.

В сравнении с демоверсией Dieselpunk Wars Prologue расширили и улучшили, добавив больше частей и возможностей, а также сделав процесс более интуитивно понятным. Достигнутый прогресс обещают сохранить и перенести в полную версию.

Ссылки


  1. Dieselpunk Wars Prologue в Steam
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий