Сервера Wolcen: Lords of Mayhem не работают второй день

/ ИгрыНовости / Игры

Wolcen Lords of Mayhem

В четверг, 13 февраля, состоялся выход ролевого экшена Wolcen: Lords of Mayhem, дебютного проекта студии Wolcen. И прошёл он не совсем гладко. Сейчас сервера игры отключены уже более тридцати часов, и создатели не готовы сказать, когда игра вернётся к жизни.

Причиной возникших трудностей студия называет внезапно большой интерес к проекту. Игровые миры переполнились в скором времени после старта, и огромное количество запросов привело к проблемам с авторизацией и обрушило базу данных.

Разработчики игры выпустили несколько патчей, но они не решили проблему. Попытки спасти базу привели к откату, и теперь студия пытается обновить базу персонажей, вместе с тем решая проблемы со стабильностью серверов.

Пользователи могут продолжать играть в офлайне, но только теми персонажами, которые созданы для одиночного прохождения. Герои, которые предназначены для мультиплеера, блокированы в онлайновых мирах, и применить их нельзя. И неизвестно, сумеют ли авторы игры спасти их прогресс.

Студия Wolcen уверяет, что днями и ночами работает совместно с партнёрами, чтобы вернуть сервера к жизни. Но пока неизвестно, когда они сумеют справиться со всеми техническими проблемами.

Wolcen: Lords of Mayhem с марта 2016 года находилась в раннем доступе Steam.

Ссылки


  1. twitter.com
  2. Steam :: Wolcen: Lords of Mayhem :: Online server status
  3. twitter.com
  4. twitter.com
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий