В Minecraft воссоздали город из Cyberpunk 2077

/ (Обновлено: ) / ИгрыMinecraft
Фанат "Майнкрафта" Elysium Fire построил в Minecraft

Minecraft (от англ. mine «шахта», «добывать» и англ. craft «ремесло») — компьютерная инди-игра в жанре песочницы с элементами симулятора выживания и открытым миром, разработанная шведским программистом Маркусом Перссоном, известным также как «Notch», и позже выпускаемая основанной Перссоном компанией Mojang. Портированием и поддержкой версий игры для игровых консолей занималась британская компания 4J Studios. Википедия

Читайте также:Лучшие моды для Minecraft за всё времяНовый трейлер Diablo-подобной Minecraft: DungeonsMinecraft - карта дня рождения огромна и скрывает много интересногоАнонсировано крупное обновление Village and Pillage для MinecraftВ Minecraft создали Новиград из «Ведьмака 3»

невероятный футуристический город в стиле Найт-Сити из Cyberpunk 2077. Оценить его труд могут все желающие - блогер выпустил видеогид по кубическому неоновому городу. Автор не утверждает, что его город - точная копия Найт-Сити. Но, фанаты уже давно сумели уловить общий дух киберпанка, который и попытался передать Elysium Fire.

В Cyberpunk Project запустевшие районы, которые завалены горами мусора и отходов, соседствуют с престижными небоскребами и футуристичными ветряными мельницами, которые пришлось соорудить после экологического кризиса 2077 года.

Подписаться на обновления Minecraft

Топ за неделю 🌶️


1 комментарий

Это просто невероятно!

Оставить комментарий