Assassin's Creed 2020 предложит «Unity в рамках Odyssey»

/ ИгрыНовости / Игры

В интервью Gamesindustry.biz президент Ubisoft Ив Гийемо рассказал некоторые подробности о следующем выпуске серии Assassin's Creed. Цель состоит в том, чтобы создать проект, которое сочетает в себе идеи и масштабы, известные из AC: Odyssey и AC: Unity.

Наша цель - сделать Unity в огромном мире Odyssey. Если вы хотите получить историю на 15 часов, вы можете сделать это, но вы также можете испытать другие истории. Вы живете в этом мире и стремитесь к тому, к чему хотите стремиться. Вы испытываете переживания, много переживаний, похожих на Unity, - сказал Ив Гийемо.

Президент Ubisoft отметил, что миры в играх, созданных его компанией, становятся все больше, а также растет количество игроков, которые хотят их исследовать. В случае «Одиссеи» среднее время игры длились 60 часов. По его мнению, нынешнюю бизнес-модель можно сохранить без увеличения базовой цены на игры из сектора AAA.

В последние несколько лет мы наблюдаем постоянно растущее число игроков, играющих в наши игры, - добавил Ив Гийемо.

Напоминаем, что новый выпуск серии Assassin's Creed запланирован на 2020 год. У нас пока нет конкретной информации об этом проекте. Весной было несколько слухов о том, что новая игра получит подзаголовок Ragnarok и перенесет нас во времена викингов, но затем оказалось, что некоторые из этих сообщений оказались ложными. Однако нельзя исключать, что создатели будут использовать этот исторический период в своей новой игре - об этом говорит пасхалка, найденная в The Division 2.

А куда бы вы хотели отправиться в следующей Assassin's Creed? Римская империя, Япония, Африка или может Багдад XIII века? Мы рассмотрели варианты в этой статье.

Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий