Leto’s Lab – бесплатное дополнение для Remnant: From the Ashes

/ ИгрыНовости / Игры

Remnant From the Ashes | Letos Lab

Издательство Perfect World Entertainment и создатели из студии Gunfire Games выпустили трейлер с демонстрацией вышедшего дополнения Remnant: From the Ashes – Leto’s Lab.

Как и обещалось, дополнение стало доступно вечером 19 сентября. Leto’s Lab распространяется абсолютно бесплатно и доступно всем пользователям Remnant: From the Ashes. В трейлере возможно увидеть новую локацию, противников, оружие и доспехи. «Новый квест отправит пользователей на исследовательскую станцию, где им предстоит решить несколько простых головоломок и выжить в интенсивных схватках, включая бой с новым боссом, — объявили создатели. — Доступ в локацию откроется из биома Ruined Earth. Это эксклюзивное подземелье прольёт больше света на сложную предысторию игрового мира, в частности, на таинственные красные кристаллы».

Remnant: From the Ashes была выпущена на PC, PlayStation 4 и Xbox One 20 августа 2018 года. В процессе прохождения пользователи путешествуют по нескольким биомам, каждый со своими подземельями (используется процедурная генерация), противниками, загадками и наградами. Вместе с тем проходить сюжетную кампанию возможно помимо того, что в одиночном, однако и в кооперативном режиме.

Ссылки


  1. Remnant: From the Ashes в Steam
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий