Axiom Verge бесплатно в Epic Games Store

/ ИгрыНовости / Игры

Axiom Verge | Epic Games

В онлайновом магазине Epic Games

Thumbnail: Epic GamesEpic Games (также известная как Epic, бывшая Epic MegaGames) — американская компания, занимающаяся разработкой компьютерных игр. Штаб-квартира расположена в городе Кэри, штат Северная Каролина. Компания известна по игровым сериям Gears of War и Unreal Tournament, а также как создатели игрового движка Unreal Engine. В состав Epic Games входят такие дочерние компании, как Chair Entertainment и Titan Studios. Википедия

Читайте также:Свежие обновления «Сражения с Бурей» в FortniteParagon ожидает масштабное обновлениеParagon от Epic Games получила «взрослый» рейтинг M

открылся доступ к очередной бесплатной игре. Все поклонники классики могут записать на свой аккаунт Axiom Verge.

Axiom Verge расскажет историю учёного, попадающего на другую планету. Там с ним связываются русалки — так названы мыслящие суперкомпьютеры — и просят спасти мир. Именно, этим и предстоит заниматься пользователям: исследовать окрестности, сражаться с монстрами и применять особую пушку, перепрограммируя монстров.

Кто-то вместе с тем слабеет, кто-то, наоборот, становится сильнее. Назойливые змеи, которые выпрыгивают из-под земли, в альтернативной версии оставляют за собой каменный «хвост», за которым возможно укрыться от врагов посильнее. Свисающие с потолка «барнаклы» превращаются в безобидных жучков и валятся на землю. Улитки, которые стреляют лазерными лучами, после «перепрограммирования» начинают наносить урон не вам, а вашим противникам. Иные монстры обращаются в камень и служат платформами, третьи приобретают новые способности или выбрасывают лечебные сферы.

Бесплатной Axiom Verge будет до 21 февраля. А после этого наступит эпоха фанатов детективных приключений, пикселей и ретроквестов. С 21 февраля их ждут в магазине Epic Games, чтобы вручить Thimbleweed Park.

Ссылки


  1. Axiom Verge - AXIOM VERGE
  2. Thimbleweed Park - Добро пожаловать в Thimbleweed Park. Население: 80 чудаков.
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий