Скоро состоится анонс Harry Potter Magic Awakened?

/ ИгрыНовости / Игры

Harry Potter Magic Awakened | Magic Forever

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment, ссылаясь на авторские права, оперативно удалила с YouTube ролик неанонсированной игры про Гарри Поттера. Но проект, похоже, на самом деле существует, и уже появилась первая информация о нём.

Leaked Harry Potter game in development by Rocksteady pic.twitter.com/RQ9PK9AH3T

— Kathryn (@KathrynGamer) 2 октября 2018 г.

Как сообщает журналист BBC Лизо Мзимба, нас ждёт анонс ролевой игры Harry Potter Magic Awakened, хотя рассматриваются и прочие названия: к примеру, Magic Forever. Причём это только первый из запланированной череды проектов о Гарри Поттере.

Am told this is from a yet to be announced RPG currently titled Harry Potter Magic Awakened, although other titles including Magic Forever are also in the mix. Other Potter games are also thought to be on the way @TomPhillipsEG @ComicBook #HarryPotterMagicAwakened #HarryPotter https://t.co/bgXliE0Hme

— lizo mzimba (@lizo_mzimba) 2 октября 2018 г.

Судя по появившемуся в сети описанию, в Harry Potter Magic Awakened будет открытый мир. Пользователям достанется роль студента пятого курса Хогвартской школы чародейства и волшебства. У него исключительный дар: он способен отслеживать и идентифицировать следы древней силы. В скором времени после его появления в школе и за её пределами начинают происходить какие-то странности. Герой отправляется расследовать таинственные происшествия, а помогать ему в этом будет профессор по имени Элезар Фиг. Действие происходит в самом начале XIX столетия, так что игра будет приквелом к истории Гарри Поттера и к приключениям Ньюта Саламандера.

Пользователи смогут создать героя одной из восьми школ волшебства. Им предстоит изучать территорию школы, раскрывать секреты, варить зелья, заводить друзей и осваивать новые заклинания. По сюжету будет можно выбирать, идти ли по пути добра или поддаться злу.

Ссылки


  1. Unannounced Harry Potter RPG has killing and unforgivable spells! : gaming
  2. https://twitter.com/KathrynGamer/status/1047085366946279424/video/1
  3. Kathryn
Подписаться на обновления Новости / Игры

Топ за неделю 🌶️


0 комментариев

Оставить комментарий